Spelsberg AK 70 (73347001) Installationskleinverteiler

Produkttyp: Installationskleinverteiler Anzahl der Reihen: 1 - 4 Breite: 300 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
234,90 €
Ø 240 €
234,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
234,90 €
Ø 240 €
234,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,54 €
ab 234,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 1050x315x155mm, IP65, Kunststoff, Grau 73347001 heizung-billiger Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 1050x315x155mm, IP65, Kunststoff, Grau 73347001 1 - 1 Tage 234,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 240,80 € → zum Angebot
• Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 73347001 Amazon Marketplace Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 73347001 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 284,82 € Versand kostenfrei Gesamt 284,82 € → zum Angebot
• SPELSBERG Türschließer Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 73347001 Otto SPELSBERG Türschließer Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 73347001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,85 € Versand kostenfrei Gesamt 289,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.9 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 1050x315x155mm, IP65, Kunststoff, Grau 73347001 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 234,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 240,80 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 73347001 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 236,99 € Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 70 #73347001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 243,88 € 243,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 249,78 € → zum Angebot
Spelsberg AK 70 Kleinverteiler, 5-reihig, 70 Teilungseinheiten, IP65, 315x1050x155 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 243,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 248,84 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 70 #73347001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 245,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 252,58 € → zum Angebot
Spelsberg AK 70 - Kleinverteiler IP65, 1+4-reihig, 70 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 255,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,32 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 73347001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 284,82 € Versand kostenfrei Gesamt 284,82 € → zum Angebot
SPELSBERG Türschließer Spelsberg Kleinverteiler AK 70, 73347001 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,85 € Versand kostenfrei Gesamt 289,85 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler IP65 VDE AK70 4+1-reihig 315x1050x155mm 73347001 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 354,54 € Versand kostenfrei Gesamt 354,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Spelsberg AK 70 (73347001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg AK 70 (73347001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationskleinverteiler
Weitere Eigenschaften
1, 4
300 mm
grau
1.050 mm
Aufputz
IK07
IP 65
2
155 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram