Hager Abdeckung Volta VZ222N Verteilerschrank

• Die platzsparende Konstruktion mit Abmessungen von 279 x 443 x 31 mm ermöglicht eine flexible Installation in verschiedenen Räumlichkeiten.
• Gefertigt aus robustem Kunststoffmaterial, bietet der Schrank eine lange Lebensdauer und schützt zuverlässig die elektrischen Komponenten.
• Mit der Schutzart IP30 gewährleistet der Verteilerschrank einen sicheren Betrieb und Schutz vor Fremdkörpern größer als 2,5 mm.
• Das elegante weiße Design fügt sich harmonisch in verschiedene Umgebungen ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung des Produkts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,11 €
Ø 19 €
18,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,11 €
Ø 19 €
18,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,17 €
ab 18,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager Abdeckung Volta VZ222N evolt24 Hager Abdeckung Volta VZ222N Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 18,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
• Hager VZ222N Volta Geräteabdeckung für Unterputz- und Hohlwandverteiler,... Elektroshop Wagner Hager VZ222N Volta Geräteabdeckung für Unterputz- und Hohlwandverteiler,... 1 Tage 20,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
• Hager Abdeckung Volta VZ222N elektro4000 Hager Abdeckung Volta VZ222N 15 Tage 21,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
• Abdeckung Volta UPV/HWV,Größe 2 VZ222N 3250616666238 Hager Amazon Abdeckung Volta UPV/HWV,Größe 2 VZ222N 3250616666238 Hager Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 21,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.11 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hager Abdeckung Volta VZ222N ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,11 € 18,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Hager VZ222N Volta Geräteabdeckung für Unterputz- und Hohlwandverteiler, 2-reihig, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 20,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Hager Abdeckung Volta VZ222N elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
Abdeckung Volta UPV/HWV,Größe 2 VZ222N 3250616666238 Hager Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 21,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
Abdeckung Volta UPV/HWV,Größe 2 VZ222N 3250616666238 Hager Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 21,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
Hager VZ222N - 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,17 € Versand kostenfrei Gesamt 35,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Testbericht Hager Abdeckung Volta VZ222N

Hager Abdeckung Volta VZ222N für optimalen Schutz

Entdecken Sie die Lösung für eine sichere und effiziente Elektroinstallation. Diese hochwertige Abdeckung bietet zuverlässigen Schutz für Ihre elektrischen Komponenten und sorgt gleichzeitig für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse von Elektrofachkräften und anspruchsvollen Hausbesitzern, vereint dieses Modell Funktionalität mit ästhetischem Design.

Maximale Sicherheit durch robuste Konstruktion

Die Sicherheit Ihrer elektrischen Anlage steht an oberster Stelle. Der Verteilerschrank zeichnet sich durch seine robuste Konstruktion aus hochwertigen Materialien aus. Mit einer Schutzart von IP 30 bietet er zuverlässigen Schutz gegen Fremdkörper und gewährleistet so eine lange Lebensdauer Ihrer Installationen. Die stabile Kunststoffausführung macht das Gerät besonders widerstandsfähig gegen äußere Einflüsse und sorgt für eine konstante Leistung über Jahre hinweg.

Hager Abdeckung Volta VZ222N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Abdeckung Volta VZ222N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
279 mm
weiß
443 mm
Kunststoff
Verteilerschrank
IP 30
31 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram