Rittal AX Basisschrank (AX 1110.000) Schaltschrank-Gehäuse

Produkttyp: Schaltschrank-Gehäuse Breite: 1000 mm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
330,32 €
Ø 325 €
301,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
330,32 €
Ø 325 €
301,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,57 €
ab 330,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 301,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1110.000 evolt24 Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1110.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 330,32 € + 99,90 € Versand Gesamt 430,22 € → zum Angebot
• Rittal AX 1110.000 Kompakt-Schaltschrank, BHT: 1000x1000x300 mm, Stahlblech, mit Elektroshop Wagner Rittal AX 1110.000 Kompakt-Schaltschrank, BHT: 1000x1000x300 mm, Stahlblech, mit 1 Tage 337,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 376,96 € → zum Angebot
• RITTAL Werkzeugschrank Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1000x1000x300mm 1110.000 Otto RITTAL Werkzeugschrank Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1000x1000x300mm 1110.000 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 458,01 € Versand kostenfrei Gesamt 458,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
330.32 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
302 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1110.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 330,32 € 330,32 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 430,22 € → zum Angebot
Rittal AX 1110.000 Kompakt-Schaltschrank, BHT: 1000x1000x300 mm, Stahlblech, mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 337,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 376,96 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX AX 1110.000 1110000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 346,42 € + 77,00 € Versand Gesamt 423,42 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1110000, 1000x1000x300mm, Stahlblech, Grau 1110000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 356,70 € + 89,00 € Versand Gesamt 445,70 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1000x1000x300mm 1110.000 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 401,99 € Versand kostenfrei Gesamt 401,99 € → zum Angebot
Rittal AX 1110.000 Schaltschrank 1000 x 1000 x 300 Stahlblech Lichtgrau (RAL 7035) 1 Conrad Angebotsinfo 429,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 503,97 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-schaltschrank Ax 1000x1000x300mm 1110.000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 444,37 € Versand kostenfrei Gesamt 444,37 € → zum Angebot
Rittal AX 1077.000 Wandmontiertes Regal Hellgrau (1110000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 447,01 € Versand kostenfrei Gesamt 447,01 € → zum Angebot
RITTAL Werkzeugschrank Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1000x1000x300mm 1110.000 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 458,01 € Versand kostenfrei Gesamt 458,01 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank AX 1110000 2-türig, BHT:1000x1000x300 mm Stahlblech Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 486,54 € Versand kostenfrei Gesamt 486,54 € → zum Angebot
Rittal KOMPAKT-SCHALTSCHRANK / RITTAL AX 1110.000 1110000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 499,57 € Versand kostenfrei Gesamt 499,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Rittal AX Basisschrank (AX 1110.000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal AX Basisschrank (AX 1110.000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaltschrank-Gehäuse
Weitere Eigenschaften
1000 mm
grau
63 kg
1000 mm
Stahlblech
1,5 mm
Strukturlack, außen pulverbeschichtet, tauchgrundiert
7035
IK10
IP 55
300 mm
Doppeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram