Rutenbeck (KVK) Verteilerkasten Verteilerschrank

Montageart: Aufputz Produkttyp: Verteilerschrank Sonstiges: geeignet für LSA-PLUS Baureihe 1 LSA-PLUS Baureihe 2 DIN-Module
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,91 €
Ø 29 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,91 €
Ø 29 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,65 €
ab 26,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rutenbeck (27010310) KVK Kompakt-Verteilerkasten zur Aufnahme von... Elektroshop Wagner Rutenbeck (27010310) KVK Kompakt-Verteilerkasten zur Aufnahme von... 1 Tage 26,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
• Rutenbeck KVK Kompakt-Verteilerkasten Amazon Marketplace Rutenbeck KVK Kompakt-Verteilerkasten Auf Lager 50,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,31 € → zum Angebot
• Rutenbeck Anschlussstück Rutenbeck Verteilerkasten KVK Otto Rutenbeck Anschlussstück Rutenbeck Verteilerkasten KVK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.91 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Rutenbeck (27010310) KVK Kompakt-Verteilerkasten zur Aufnahme von Anschlussmitteln, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 26,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Rutenbeck KVK - Wandmontagekabel-Verteilerkasten - Hellgrau, RAL 7035 (27010310) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Rutenbeck Verteilerkasten KVK 27010310 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 49,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 56,52 € → zum Angebot
Rutenbeck KVK Kompakt-Verteilerkasten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,31 € → zum Angebot
RB Verteilerkasten KVK 270 103 10 lichtgrau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,34 € Versand kostenfrei Gesamt 54,34 € → zum Angebot
Rutenbeck Verteilerkasten KVK contorion Angebotsinfo 3 Werktage 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Rutenbeck Verteilerkasten KVK evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 54,98 € 54,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
Rutenbeck Verteilerkasten KVK 27010310 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,16 € → zum Angebot
Rutenbeck Anschlussstück Rutenbeck Verteilerkasten KVK Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
Rutenbeck Kompakt-Verteilerkasten KVK HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 68,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Rutenbeck (KVK) Verteilerkasten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rutenbeck (KVK) Verteilerkasten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufputz
Verteilerschrank
geeignet für LSA-PLUS Baureihe 1 LSA-PLUS Baureihe 2 DIN-Module

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram