Hager Volta (VZ123W) Verteilerkasten

Anzahl der Reihen: 3 Ausstattung: Schnappverschluß Breite: 348 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,18 €
Ø 59 €
58,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,18 €
Ø 59 €
58,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
ab 61,18 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager Volta WLAN-Tür VZ123W evolt24 Hager Volta WLAN-Tür VZ123W Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 61,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
• Hager VZ123W, Hager Volta WLAN-Tür VZ123W etoh24 Hager VZ123W, Hager Volta WLAN-Tür VZ123W siehe Shop 62,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
• Volta WLAN-Tür UPV/HWV,3-reihig VZ123W 3250611004387 Hager Amazon Volta WLAN-Tür UPV/HWV,3-reihig VZ123W 3250611004387 Hager Auf Lager 73,42 € Versand kostenfrei Gesamt 73,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.18 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Hager Volta WLAN-Tür VZ123W ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 61,18 € 61,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
Hager VZ123W, Hager Volta WLAN-Tür VZ123W etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 62,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Hager VZ123W, Hager VZ123W Volta Kunststofftür für UPV/HWV 3-reihig voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 65,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,30 € → zum Angebot
Hager VZ123W, Hager VZ123W Tür, volta, Kunststoff, geschlitzt für UP- und ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 65,78 € + 6,14 € Versand Gesamt 71,92 € → zum Angebot
Hager Volta WLAN-Tür VZ123W elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 65,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,62 € → zum Angebot
Hager Volta WLAN-Tür UPV/HWV,3-reihig VZ123W contorion Angebotsinfo 3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Volta WLAN-Tür UPV/HWV,3-reihig VZ123W 3250611004387 Hager Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,42 € Versand kostenfrei Gesamt 73,42 € → zum Angebot
Volta WLAN-Tür UPV/HWV,3-reihig VZ123W 3250611004387 Hager Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,42 € Versand kostenfrei Gesamt 73,42 € → zum Angebot
Hager VZ123W Volta Tür für Unterputz- und Hohlwandverteiler, geschlitzt, 3-reihig, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 76,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,53 € → zum Angebot
Hager VZ123W, Hager VZ123W VZ123W Tür Weiß 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
HAGER VZ123W, Hager VZ123W VZ123W Tür geschlitzt (B x H) 348 mm x 570 mm Kunststoff Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Hager Volta (VZ123W) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Volta (VZ123W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
Schnappverschluß
348 mm
reinweiß
570,5 mm
Stahl
Hohlwand, Unterputz, links
unbehandelt
Schaltschrank-Tür
9010
IP 30
36 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram