Hager Baustein universN UE31E2B Baustein Verteilerkasten

Ausstattung: 4-polig - Abdeckung - Deckel Farben: reinweiß - weiß Montageart: Schienenmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,79 €
Ø 120 €
118,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,79 €
Ø 120 €
118,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,38 €
ab 119,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager UE31E2B, Hager Baustein universN UE31E2B | NH00 | Verteilerbaugruppe smartgoods (smartgoods.de) Hager UE31E2B, Hager Baustein universN UE31E2B | NH00 | Verteilerbaugruppe Versandlager: 1-3 Werktage 119,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,74 € → zum Angebot
• Hager Baustein, universN UE31E2B evolt24 Hager Baustein, universN UE31E2B Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 124,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,41 € → zum Angebot
• Hager UE31E2B, Hager Baustein, universN UE31E2B etoh24 Hager UE31E2B, Hager Baustein, universN UE31E2B Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 127,00 € + 6,89 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.79 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Hager UE31E2B, Hager Baustein universN UE31E2B | NH00 | Verteilerbaugruppe ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 119,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,74 € → zum Angebot
Hager Baustein, universN UE31E2B evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 124,51 € 124,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 130,41 € → zum Angebot
Hager UE31E2B, Hager Baustein, universN UE31E2B etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 127,00 € + 6,89 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
Hager UE31E2B, Hager UE31E2B UE31E2B Baustein universN 450x250 f.2Trenner NH00 auf Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 128,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,23 € → zum Angebot
Hager UE31E2B, Hager UE31E2B Baustein,universN,450x250mm,für 2 Trenner NH00 auf Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 128,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,19 € → zum Angebot
Hager UE31E2B, Hager UE31E2B Baustein, universN, 450x250mm, für 2 Trenner NH00 auf ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 135,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 140,70 € → zum Angebot
Hager UE31E2B, Hager UE31E2B Baustein universN 450x250mm für NH00/000 voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 135,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 142,63 € → zum Angebot
Hager E29VV, Hager Univers Einbauschrank mespatroonlastscheid - UE31E2B Tameson Tameson Angebotsinfo Lieferung in 3-4 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Hager Baustein, universN UE31E2B elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 140,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 146,80 € → zum Angebot
HAGER UE31E2B, Hager UE31E2B Hager UE31E2B Baustein universN 450x250 f.2Trenner NH00 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Hager Baustein, universN UE31E2B METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 156,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 163,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Hager Baustein universN UE31E2B Baustein Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Baustein universN UE31E2B Baustein? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-polig, Abdeckung, Deckel
reinweiß, weiß
Schienenmontage
630 A
Feldverteiler, Schaltschrank-Baustein, Schaltschrank-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram