Siemens Stahlblechtür (8GB50035KM) Verteilerschrank

Ausstattung: Abdeckstreifen - Stahlblechtür Farben: weiß Material: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,44 €
Ø 32 €
30,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,44 €
Ø 32 €
30,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,81 €
ab 30,44 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens 8GB50035KM, Siemens 8GB50035KM Stahlblechtür für Aufputz 3-reihig Voelkner Siemens 8GB50035KM, Siemens 8GB50035KM Stahlblechtür für Aufputz 3-reihig Lieferzeit 3-4 Werktage 30,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
• Siemens Dig.Industr. Stahlblechtür 8GB5003-5KM evolt24 Siemens Dig.Industr. Stahlblechtür 8GB5003-5KM Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 31,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,78 € → zum Angebot
• SIEMENS Verteilerbox Siemens 8GB50035KM Stahlblechtür für Aufputz 3-reihig Otto SIEMENS Verteilerbox Siemens 8GB50035KM Stahlblechtür für Aufputz 3-reihig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.44 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Siemens 8GB50035KM, Siemens 8GB50035KM Stahlblechtür für Aufputz 3-reihig ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 30,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. Stahlblechtür 8GB5003-5KM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,88 € 31,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,78 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. Stahlblechtür 8GB5003-5KM 8GB50035KM elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 32,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,02 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr 8GB50035KM, Siemens Dig.Industr. Stahlblechtür 8GB5003-5KM etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 32,52 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
SIEMENS 8GB50035KM, Siemens 8GB50035KM Stahlblechtür für Aufputz 3-reihig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Siemens 8gb50035km Stahlblechtür Für Aufputz 3-reihig Verteilertür Anzahl Reihen 3 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 35,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
SIEMENS 8GB5003-5KM, SIEMENS Stahlblechtür für Aufputz 3 Reihig MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,65 € + 7,90 € Versand Gesamt 44,55 € → zum Angebot
Siemens 8GB50035KM, Siemens SIEM 8GB5003-5KM Stahlblechtür für Aufputz 3 Reihig Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Siemens 8GB5003-5KM, Siemens Tür für Kleinverteiler Aufputz 3-reihig Stahlblech heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,40 € + 5,52 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
Stahlblechtür für Aufputz-3 Reihig Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 38,89 € + 12,00 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Stahlblechtür für Aufputz-3 Reihig heima24 Angebotsinfo Verfügbar 38,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Stahlblechtür für Aufputz 3 Reihig Siemens Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siemens Stahlblechtür (8GB50035KM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens Stahlblechtür (8GB50035KM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckstreifen, Stahlblechtür
weiß
Stahlblech
Aufputz
Verteilerschrank, Wandverteiler
Kleinverteiler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram