Spelsberg TK PS 2518-16-m Leergehäuse IP66 (10440801) Verteilerschrank

Ausstattung: Deckel - Montageplatte - transparenter Deckel Farben: grau Materialien: PS - Polystyrol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
32,59 €
Ø 34 €
32,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
32,59 €
Ø 34 €
32,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 32,59 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg TK PS 2518-16-m Leergehäuse, metrische Vorprägungen, IP66,... Elektroshop Wagner Spelsberg TK PS 2518-16-m Leergehäuse, metrische Vorprägungen, IP66,... 1 Tage 32,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
• Spelsberg tk-ps – 2518 – 16-m-Box Amazon Marketplace Spelsberg tk-ps – 2518 – 16-m-Box Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 45,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• SPELSBERG Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-16-m Installationskabel Otto SPELSBERG Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-16-m Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.59 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg TK PS 2518-16-m Leergehäuse, metrische Vorprägungen, IP66, 254x180x165 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 32,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
Spelsberg 10440801, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-16-m | IP66 Verteilerdose smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 36,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
Spelsberg 10440801, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-16-m Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 38,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,05 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-16-m 10440801 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 38,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-16-m evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 38,89 € 38,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Spelsberg 10440801, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-16-m etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 39,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 46,55 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PS2518-16-m, 254 x 180 x 90 mm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-16-m contorion Angebotsinfo 3 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Spelsberg TK PS 2518-16-m 10440801 Universal-Gehäuse 254 x 180 x 165 Kunststoff Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 52,33 € → zum Angebot
Spelsberg tk-ps – 2518 – 16-m-Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 45,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Spelsberg 10440801, Spelsberg TK PS 2518-16-m 10440801 Universal-Gehäuse 254 x 180 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit... 47,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,78 € → zum Angebot
Spelsberg 10440801, Spelsberg 10440801 Leergehäuse, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 47,84 € + 6,32 € Versand Gesamt 54,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spelsberg TK PS 2518-16-m Leergehäuse IP66 (10440801) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg TK PS 2518-16-m Leergehäuse IP66 (10440801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte, transparenter Deckel
grau
PS, Polystyrol
unbehandelt
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK07
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram