Spelsberg TK PS 2518-16-tm (10700801) Automatengehäuse
Ausstattung: Deckel - Montageplatte - plombierbar
Farben: grau - transparent
Materialien: Kunststoff - PS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
46,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spelsberg 10700801, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-16-tm | IP66 |... Versandlager: 1-3 Werktage 46,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,36 € → zum Angebot
-
Spelsberg tk-ps – Gehäuse Wasserdicht 2518 – 16-tm
Auf Lager
74,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
-
SPELSBERG Montagedose Universal-Gehäuse 10700801, (für Wandmontage) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
60,40 €
+ 6,20 € Versand
Gesamt 66,60 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.
Spelsberg TK PS 2518-16-tm (10700801) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spelsberg TK PS 2518-16-tm (10700801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Deckel, Montageplatte, plombierbar
Farben
grau, transparent
Materialien
Kunststoff, PS
Oberfläche
unbehandelt
Produkttyp
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Produkttypen
Schaltschrank-Gehäuse
Schlagfestigkeit
IK07
Schutzart
IP 66
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen