Hager UK21S1 Baustein Verteilerkasten

Ausstattung: Abdeckung - DIN-Schiene Farben: weiß Montagearten: DIN-Schiene - Schienenmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,45 €
Ø 107 €
105,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,45 €
Ø 107 €
105,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,70 €
ab 106,45 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager UK21S1, Hager Baustein universN UK21S1 | Lasttrennschalter geeignet smartgoods (smartgoods.de) Hager UK21S1, Hager Baustein universN UK21S1 | Lasttrennschalter geeignet Versandlager: 1-3 Werktage 106,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 113,40 € → zum Angebot
• Hager UK21S1, Hager UK21S1 Baustein,universN,300x250mm,für Lasttrennschalter Elektromax24 Hager UK21S1, Hager UK21S1 Baustein,universN,300x250mm,für Lasttrennschalter Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,52 € → zum Angebot
• Hager Zubehör-Set Hager Baustein, universN H300xB250mm UK21S1 Otto Hager Zubehör-Set Hager Baustein, universN H300xB250mm UK21S1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,11 € Versand kostenfrei Gesamt 135,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.45 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Hager UK21S1, Hager Baustein universN UK21S1 | Lasttrennschalter geeignet ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 106,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 113,40 € → zum Angebot
Hager UK21S1, Hager UK21S1 Baustein,universN,300x250mm,für Lasttrennschalter Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 109,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,52 € → zum Angebot
Hager UK21S1, Hager UK21S1 Baustein universN 300x250mm f.Lasttrennschalter 250/400A Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 111,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,44 € → zum Angebot
hager UK21S1, hager Baustein, univers N, 300x250 mm, für Lasttrennschalter 250/400A heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 111,50 € + 4,79 € Versand Gesamt 116,29 € → zum Angebot
Baustein UK21S1 300x250mm (UK21S1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 112,79 € Versand kostenfrei Gesamt 112,79 € → zum Angebot
Hager Baustein, universN UK21S1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 113,65 € 113,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 119,55 € → zum Angebot
Hager UK21S1, Hager Baustein, universN UK21S1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 115,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 122,81 € → zum Angebot
Hager UK21S1, Hager UK21S1 Baustein universN 300x250mm Lasttrennschalter 250A voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 116,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,37 € → zum Angebot
Hager UK21S1 Baustein, universN, 300x250mm, für Lasttrennschalter 250/400A Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 116,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,84 € → zum Angebot
Hager Baustein, universN UK21S1 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 119,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 126,19 € → zum Angebot
Hager UK21S1, Hager Baustein (UK21S1) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
HAGER UK21S1, Hager UK21S1 Baustein universN 300x250mm f.Lasttrennschalter 250/400A Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager UK21S1 Baustein Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager UK21S1 Baustein? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckung, DIN-Schiene
weiß
DIN-Schiene, Schienenmontage
Schaltschrank-Baustein, Schaltschrank-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram