Hager HW-Kleinverteiler Volta VH60NW Sicherungskasten
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: grau
Material: Kunststoff
Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
200,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Hager VH60NW, Hager VH60NW Multimedia, volta, HWV, 5-reihig, mit geschlitzter
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
200,97 €
+ 7,89 € Versand
Gesamt 208,86 €
→ zum Angebot
-
Volta VH60NW Kleinverteiler HW 5-reihig 3250616480285 Hager
Auf Lager
230,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 230,52 €
→ zum Angebot
-
Hager Stromstoßschalter Hager HW-Kleinverteiler, Volta VH60NW lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 264,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 271,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
200,97 €
+ 7,89 € Versand
Gesamt 208,86 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
205,78 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 212,68 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Hager HW-Kleinverteiler Volta VH60NW Test
5/5
★★★★★
Unbeschädigt und optisch gut.
Kam unbeschadet an. Montage folgt noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
kein bild
ohne bild kauft es eh keiner ,ist doch sehr schade , man sieht nicht mal was man kauftdarum bekommt er nur ein stern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Produkttyp
Sicherungskasten
Schutzart
IP 30
Serie
Hager Volta
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen