Spelsberg Leergehäuse ... (70043401) Automatengehäuse

Ausstattung: Deckel Farben: grau Materialien: Kunststoff - Polycarbonat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
97,82 €
Ø 94 €
84,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
97,82 €
Ø 94 €
84,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,16 €
ab 97,82 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg 70043401, Spelsberg Leergehäuse GEOS-L 3040-18-o 70043401 |... smartgoods (smartgoods.de) Spelsberg 70043401, Spelsberg Leergehäuse GEOS-L 3040-18-o 70043401 |... Versandlager: 1-3 Werktage 97,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,77 € → zum Angebot
• Spelsberg GEOS-L 3040-18-o Leergehäuse, Outdoorgehäuse, Industriegehäuse,... Amazon Marketplace Spelsberg GEOS-L 3040-18-o Leergehäuse, Outdoorgehäuse, Industriegehäuse,... Auf Lager 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• SPELSBERG Montagedose Wand-Gehäuse 70043401 Otto SPELSBERG Montagedose Wand-Gehäuse 70043401 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.82 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg 70043401, Spelsberg Leergehäuse GEOS-L 3040-18-o 70043401 | IP66/IK09 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 97,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,77 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse GEOS-L 3040-18-o evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 98,72 € 98,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 104,62 € → zum Angebot
Spelsberg 70043401, Spelsberg Leergehäuse GEOS-L 3040-18-o etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 100,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 107,59 € → zum Angebot
Spelsberg 70043401, Spelsberg Leergehäuse 371x271x158mm GEOS-L 3040-18-o - 70043401 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 101,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,39 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse 371x271x158mm GEOS-L 3040-18-o contorion Angebotsinfo 1 Werktag 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse GEOS-L 3040-18-o 70043401 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 103,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 110,01 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse GEOS-L 3040-18-o, 300 x 400 x 180 mm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 104,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,26 € → zum Angebot
Spelsberg GEOS-L 3040-18-o Leergehäuse, Outdoorgehäuse, Industriegehäuse, robust, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Spelsberg 70043401 Leergehäuse GEOS-L 3040-18-o Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 110,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,97 € → zum Angebot
SPELSBERG 70043401, Spelsberg Leergehäuse 371x271x158mm GEOS-L 3040-18-o ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,58 € → zum Angebot
Spelsberg 70043401, Spelsberg GEOS-L 3040-18-o Leergehäuse 300x180x271 (Gehäuse) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 111,29 € Versand kostenfrei Gesamt 111,29 € → zum Angebot
Spelsberg GEOS-L 3040-18-o Leergehäuse elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 111,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spelsberg Leergehäuse ... (70043401) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg Leergehäuse ... (70043401)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel
grau
Kunststoff, Polycarbonat
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK09
IP 66, IP 67

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram