Hensel Kleinverteiler KV 9109 Verteilerschrank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Verteilerschrank
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,58 €
Ø 42 €
41,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,58 €
Ø 42 €
41,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,57 €
ab 41,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hensel KV-Automatengehäuse KV PC 9109 evolt24 Hensel KV-Automatengehäuse KV PC 9109 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 41,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
• Hensel KV-Automatengehäuse KV PC 9109 61001103 elektro4000 Hensel KV-Automatengehäuse KV PC 9109 61001103 15 Tage 42,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,86 € → zum Angebot
• Hensel Kleinverteiler KV PC 9109 wetterfester Aufputz-Sicherungskasten IP65,... Amazon Marketplace Hensel Kleinverteiler KV PC 9109 wetterfester Aufputz-Sicherungskasten IP65,... Auf Lager 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.58 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Hensel KV-Automatengehäuse KV PC 9109 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,58 € 41,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Hensel KV-Automatengehäuse KV PC 9109 61001103 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 42,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,86 € → zum Angebot
Hensel KV PC 9109 KV90-Automatengehäuse Polycarbonat 1-reihig, 9TE (9x18 mm), IP65 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 47,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Hensel Kleinverteiler KV PC 9109 wetterfester Aufputz-Sicherungskasten IP65, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Gustav Hensel HENS KV-Automatengehäuse KV PC 9109PC 9109 9 Teilungseinheiten 9x18 mm Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 65,57 € Versand kostenfrei Gesamt 65,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Hensel Kleinverteiler KV 9109 Test

5/5
★★★★★ Hensel eben wie gewohnt
Edwin U Januar 2021

Sehr gut zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Verteilerschrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram