Striebel & John CA35K (2CPX052294R9999) Verteilerschrank

• Der Aufputz-Verteilerschrank bietet Platz für 36 Module und ermöglicht eine übersichtliche Elektroinstallation in Innenräumen.
• Mit der Schutzart IP44 ist der Schrank gegen Spritzwasser und Fremdkörper geschützt, was die Sicherheit erhöht.
• Das hochwertige Kunststoffgehäuse in Weiß (RAL 9016) ist robust, korrosionsbeständig und fügt sich harmonisch in verschiedene Umgebungen ein.
• Die pulverbeschichtete Oberfläche sorgt für eine langlebige und pflegeleichte Ausführung des Verteilerschranks.
• Als Kleinverteiler konzipiert, eignet sich der Schrank ideal für den Einsatz in Wohnungen, Büros oder kleineren Gewerbeobjekten.
• Die Aufputz-Montageart ermöglicht eine einfache Installation ohne aufwendige Wandarbeiten und bietet gleichzeitig eine hohe Flexibilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
462,93 €
Ø 464 €
462,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 815,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
462,93 €
Ø 464 €
462,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 815,32 €
ab 462,93 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 462,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K Voelkner marketplace Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K 2-3 Werktage 462,93 € + 23,74 € Versand Gesamt 486,67 € → zum Angebot
• Striebel und John 2CPX052294R9999, Striebel und John STRIEBEL & JOHN... smartgoods (smartgoods.de) Striebel und John 2CPX052294R9999, Striebel und John STRIEBEL & JOHN... Versandlager: 1-3 Werktage 471,80 € + 49,95 € Versand Gesamt 521,75 € → zum Angebot
• Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K 2CPX052294R9999 elektro4000 Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K 2CPX052294R9999 1 Tage 523,17 € + 77,00 € Versand Gesamt 600,17 € → zum Angebot
• Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K evolt24 Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 583,21 € + 99,90 € Versand Gesamt 683,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
462.93 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
463 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 462,93 € + 23,74 € Versand Gesamt 486,67 € → zum Angebot
Striebel und John 2CPX052294R9999, Striebel und John STRIEBEL & JOHN Kleinverteiler smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 471,80 € + 49,95 € Versand Gesamt 521,75 € → zum Angebot
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K 2CPX052294R9999 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 523,17 € + 77,00 € Versand Gesamt 600,17 € → zum Angebot
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 583,21 € 583,21 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 683,11 € → zum Angebot
Striebel&John 2CPX052294R9999, Striebel&John Striebel&John Kleinverteiler Aufputz etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 594,87 € + 99,89 € Versand Gesamt 694,76 € → zum Angebot
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz 3FB, 5-reihig CA35K contorion Angebotsinfo 1 Werktag 611,99 € Versand kostenfrei Gesamt 611,99 € → zum Angebot
STRIEBEL & JOHN 2CPX052294R9999, Striebel & John 2CPX052294R9999 CA35K Kleinverteiler Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 4 Wochen 625,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 645,22 € → zum Angebot
Striebel & John 2CPX052294R9999, Striebel & John 2CPX052294R9999 CA35K AP 3FB 5R Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 642,59 € Versand kostenfrei Gesamt 642,59 € → zum Angebot
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA35K 2CPX052294R9999 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 645,58 € Versand kostenfrei Gesamt 645,58 € → zum Angebot
Striebel & John CA35K, Striebel & John CA35K Kleinverteiler Aufputz, 3FB, 5-reihig, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 815,32 € + 147,80 € Versand Gesamt 963,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Testbericht Striebel & John CA35K (2CPX052294R9999)

Striebel & John CA35K - Zuverlässiger Schutz für Ihre Elektroinstallation

Der hochwertige Verteilerkasten bietet optimale Sicherheit für Ihre elektrischen Anlagen. Mit seinem robusten Kunststoffgehäuse und der Schutzart IP 44 gewährleistet dieses Modell zuverlässigen Schutz vor Staub und Spritzwasser. Ideal für den Innenbereich konzipiert, integriert sich das System nahtlos in verschiedene Umgebungen und ermöglicht eine professionelle Stromverteilung.

Flexible Konfiguration für vielfältige Anwendungen

Mit 36 Modulen bietet der Verteilerkasten umfangreiche Erweiterungsmöglichkeiten für Ihre elektrische Installation. Die großzügige Kapazität ermöglicht eine übersichtliche Anordnung von Sicherungen, Fehlerstromschutzschaltern und anderen Komponenten. Durch die flexible Konfiguration können Sie das System optimal an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen und zukünftige Erweiterungen problemlos integrieren.

Striebel & John CA35K (2CPX052294R9999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John CA35K (2CPX052294R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36
Innen
weiß
Kunststoff
Aufputz
pulverbeschichtet
Verteilerschrank
Kleinverteiler
9016
IP 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram