Eaton KLV-60UPP-F Installationskleinverteiler

Produkttyp: Installationskleinverteiler Anzahl der Module: 12 Anzahl der Reihen: 5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
95,24 €
Ø 94 €
87,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
95,24 €
Ø 94 €
87,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,42 €
ab 95,24 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton 302410, Eaton Unterputz-Kleinverteiler KLV-60UPP-F 302410 | 5-reihig 60TE smartgoods (smartgoods.de) Eaton 302410, Eaton Unterputz-Kleinverteiler KLV-60UPP-F 302410 | 5-reihig 60TE Versandlager: 1-3 Werktage 95,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 102,19 € → zum Angebot
• EATON Kleinverteiler Unterputz KLV-60UPP-F 5-r. 60TE SBT flach Amazon Marketplace EATON Kleinverteiler Unterputz KLV-60UPP-F 5-r. 60TE SBT flach Auf Lager 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
• EATON Spiegel Eaton Unterputz-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE KLV-60UPP-F Otto EATON Spiegel Eaton Unterputz-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE KLV-60UPP-F lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,70 € Versand kostenfrei Gesamt 133,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.24 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Eaton 302410, Eaton Unterputz-Kleinverteiler KLV-60UPP-F 302410 | 5-reihig 60TE ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 95,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 102,19 € → zum Angebot
EATON 302410 KLV-60UPP-F Unterputz-Kleinverteiler, 5 Reihen, 60 TE, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 97,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
Eaton KLV-60UPP-F - Unterputzverteiler, 5-reihig, 60 PLE elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 103,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,88 € → zum Angebot
Eaton Unterputz-Kleinverteiler KLV-60UPP-F 302410 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 108,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
Eaton 302410, Eaton Unterputz-Kleinverteiler xComfort KLV-60UPP-F, 5-reihig, 60TE, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 110,40 € + 4,80 € Versand Gesamt 115,20 € → zum Angebot
Eaton Unterputz-Kleinverteiler KLV-60UPP-F evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 112,49 € 112,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 118,39 € → zum Angebot
Eaton 302410, Eaton Unterputz-Kleinverteiler KLV-60UPP-F etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 114,74 € + 6,89 € Versand Gesamt 121,63 € → zum Angebot
Eaton 302410, Eaton UP-Kleinverteiler KLV-60UPP-F 5-r. 60TE SBT flach Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 117,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,19 € → zum Angebot
EATON Kleinverteiler Unterputz KLV-60UPP-F 5-r. 60TE SBT flach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
Eaton Unterputz-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE KLV-60UPP-F contorion Angebotsinfo 1 Werktag 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Eaton (Moeller) 302410, Eaton (Moeller) Eaton Unterputz-Kleinverteiler 5-reihig, 60TE Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 120,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,21 € → zum Angebot
Eaton Unterputz-Kleinverteiler KLV-60UPP-F Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eaton KLV-60UPP-F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton KLV-60UPP-F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationskleinverteiler
Weitere Eigenschaften
12
5
DIN-Schiene
360 mm
weiß
840 mm
Unterputz
IP 30
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram