Hager UG11A1 Baustein universN Schaltschrank-Baustein

Ausstattung: Abdeckung - Kabelabfangschiene Farben: weiß Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,52 €
Ø 56 €
56,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,52 €
Ø 56 €
56,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 56,52 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager UG11A1, Hager Baustein universN UG11A1 | Verteilerbaugruppe 150x250x110mm... smartgoods (smartgoods.de) Hager UG11A1, Hager Baustein universN UG11A1 | Verteilerbaugruppe 150x250x110mm... Versandlager: 1-3 Werktage 56,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,47 € → zum Angebot
• Hager Baustein, universN UG11A1 evolt24 Hager Baustein, universN UG11A1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 57,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,34 € → zum Angebot
• Hager UG11A1, Hager Baustein, universN UG11A1 etoh24 Hager UG11A1, Hager Baustein, universN UG11A1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 58,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.52 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Hager UG11A1, Hager Baustein universN UG11A1 | Verteilerbaugruppe 150x250x110mm | mit ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 56,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,47 € → zum Angebot
Hager Baustein, universN UG11A1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 57,44 € 57,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 63,34 € → zum Angebot
Hager UG11A1, Hager Baustein, universN UG11A1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 58,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Hager UG11A1, Hager UG11A1 UG11A1 Baustein universN 150x250mm m.Kabelabfangschiene C Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 59,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,13 € → zum Angebot
Hager UG11A1, Hager UG11A1 Baustein,universN,150x250mm,mit Kabelabfangschiene C Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 59,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,09 € → zum Angebot
Hager Baustein, universN H150xB250mm UG11A1 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Hager Baustein, universN UG11A1 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 60,38 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,09 € → zum Angebot
Hager UG11A1, Hager UG11A1 Baustein, universN, 150x250mm, mit Kabelabfangschiene C ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 62,40 € + 6,18 € Versand Gesamt 68,58 € → zum Angebot
Hager UG11A1, Hager UG11A1 Baustein universN 150x250mm Kabelabfang voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 62,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,30 € → zum Angebot
Baustein UG11A1 150x250mm m. Kabelabf. (UG11A1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
Hager UG11A1 Baustein, universN, 150x250mm, mit Kabelabfangschiene C 30x15/10mm Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 66,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,43 € → zum Angebot
HAGER UG11A1, Hager UG11A1 Hager UG11A1 Baustein universN 150x250mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Hager UG11A1 Baustein universN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager UG11A1 Baustein universN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckung, Kabelabfangschiene
weiß
Kunststoff
Aufbau
Schaltschrank-Baustein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram