Rittal Installations-Gehäuse (HD 1306 600) Sicherungskasten

Abmessungen (BxHxT): 390 x 549 x 210 mm Ausstattung: Stahlblechtür Farbe: edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
478,23 €
Ø 479 €
478,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 745,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
478,23 €
Ø 479 €
478,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 745,00 €
ab 478,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 478,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Kompaktschaltschrank HD 1306.600 evolt24 Rittal Kompaktschaltschrank HD 1306.600 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 478,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 484,13 € → zum Angebot
• Rittal Kompaktschaltschrank BHT 390x430x210mm HD 1306.600 contorion Rittal Kompaktschaltschrank BHT 390x430x210mm HD 1306.600 3 Werktage 484,99 € Versand kostenfrei Gesamt 484,99 € → zum Angebot
• Rittal Kompakt-Schaltschrank HD 1306600, 390x549x210mm, Edelstahl 1306600 heizung-billiger Rittal Kompakt-Schaltschrank HD 1306600, 390x549x210mm, Edelstahl 1306600 1 - 2 Tage 485,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 490,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
478.23 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
478 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Kompaktschaltschrank HD 1306.600 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 478,23 € 478,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 484,13 € → zum Angebot
Rittal Kompaktschaltschrank BHT 390x430x210mm HD 1306.600 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 484,99 € Versand kostenfrei Gesamt 484,99 € → zum Angebot
Rittal Kompakt-Schaltschrank HD 1306600, 390x549x210mm, Edelstahl 1306600 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 485,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 490,90 € → zum Angebot
Rittal HD 1306.600 Kompakt-Schaltschrank, BHT: 390x430(H1)x549(H2)x210 mm, Edelstahl, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 485,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 489,95 € → zum Angebot
Rittal Kompaktschaltschrank HD 1306.600 1306600 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 501,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 508,25 € → zum Angebot
Rittal edelstahl 210x390x430 HD 1306600 Kompakt-Schrank Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 703,60 € Versand kostenfrei Gesamt 703,60 € → zum Angebot
Rittal HD 1306.600 Schaltschrank 210 x 390 x 549 x 210 Edelstahl Edelstahl 1 St. Conrad Angebotsinfo 745,00 € Versand kostenfrei Gesamt 745,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Rittal Installations-Gehäuse (HD 1306 600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal Installations-Gehäuse (HD 1306 600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
390 x 549 x 210 mm
Stahlblechtür
edelstahl
Edelstahl
Aufputz
Sicherungskasten
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram