ABN AP ABNRM205K02 Verteilerschrank

• Aus hochwertigem Stahl gefertigt, bietet dieser Verteilerschrank langlebigen Schutz für elektrische Komponenten.
• Mit einer Schutzart IP44 ausgestattet, gewährleistet er zuverlässigen Schutz gegen Spritzwasser und Fremdkörper.
• Großzügige Abmessungen von 800 mm Höhe und 170 mm Tiefe ermöglichen eine übersichtliche Anordnung der Elektroinstallationen.
• Bietet Platz für 24 Module, ideal für umfangreiche Elektroverteilungen in verschiedenen Anwendungsbereichen.
• Das weiße Gehäuse (RAL 9016) fügt sich harmonisch in verschiedene Umgebungen ein und erleichtert die Wartung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
354,60 €
Ø 356 €
354,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 715,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
354,60 €
Ø 356 €
354,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 715,00 €
ab 354,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 354,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABN Feldverteiler, AP, Tiefe 160mm, mit Volltür, 2x3-reihig (ABNRM205K02) Elektroshop Wagner ABN Feldverteiler, AP, Tiefe 160mm, mit Volltür, 2x3-reihig (ABNRM205K02) 1 Tage 354,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 359,55 € → zum Angebot
• ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 evolt24 ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 411,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 417,12 € → zum Angebot
• ABN ABNRM205K02, ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 etoh24 ABN ABNRM205K02, ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 siehe Shop 419,44 € + 6,89 € Versand Gesamt 426,33 € → zum Angebot
• ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 elektro4000 ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 2 Werktage0 454,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 461,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
354.6 €
Ø 1 Mon.
356 €
Tiefstpreis
355 €
Preisalarm aktivieren
ABN Feldverteiler, AP, Tiefe 160mm, mit Volltür, 2x3-reihig (ABNRM205K02) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 354,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 359,55 € → zum Angebot
ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 411,22 € 411,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 417,12 € → zum Angebot
ABN ABNRM205K02, ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 419,44 € + 6,89 € Versand Gesamt 426,33 € → zum Angebot
ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 454,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 461,85 € → zum Angebot
ABN Feldverteiler AP ABNRM205K02 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 524,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 530,85 € → zum Angebot
ABN ABNRM205K02, ABN ABNRM205K02 Feldverteiler AP T:160mm mit Volltür 72TE-REG / ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 15-30 Arbeitstage (Bestellware) 613,95 € + 147,80 € Versand Gesamt 761,75 € → zum Angebot
ABN ABNRM205K02, ABN ABNRM205K02 Komplettschrank Inhalt 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 715,00 € Versand kostenfrei Gesamt 715,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht ABN AP ABNRM205K02

ABN AP ABNRM205K02 Verteilerschrank für optimale Energieverteilung

Entdecken Sie die Lösung für eine effiziente und sichere Stromverteilung in Ihrem Gebäude. Dieser hochwertige Verteilerschrank bietet zuverlässigen Schutz für Ihre elektrischen Komponenten und gewährleistet eine reibungslose Energieverteilung. Mit seiner robusten Konstruktion und dem durchdachten Design erfüllt der Feldverteiler höchste Anforderungen an Funktionalität und Sicherheit.

Flexibler Einsatz und einfache Installation

Der Aufputz-Verteilerschrank zeichnet sich durch seine vielseitige Einsetzbarkeit aus. Dank seiner kompakten Abmessungen von 800 mm Höhe und 170 mm Tiefe lässt er sich problemlos in verschiedene Umgebungen integrieren. Das Gehäuse aus hochwertigem Stahl in elegantem Weiß (RAL 9016) sorgt für eine lange Lebensdauer und fügt sich harmonisch in jedes Ambiente ein. Die Schutzart IP 44 gewährleistet zuverlässigen Schutz gegen Spritzwasser und Fremdkörper, was den Einsatz in vielfältigen Bereichen ermöglicht.

ABN AP ABNRM205K02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABN AP ABNRM205K02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24
weiß
800 mm
Stahl
Aufputz
Verteilerschrank
Feldverteiler
9016
IP 44
170 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram