Striebel & John Komplettschrank DA17CA (2CPX054282R9999) Verteilerschrank
- Der Aufputz-Verteilerschrank aus hochwertigem Kunststoff bietet optimalen Schutz für elektrische Komponenten in Innenräumen.
- Mit einer Schutzart IP44 gewährleistet der Schrank sicheren Betrieb auch bei erhöhter Feuchtigkeit oder Staubbelastung.
- Die pulverbeschichtete Oberfläche in klassischem Weiß (RAL 9016) sorgt für eine ansprechende Optik und langanhaltende Haltbarkeit.
- Dank des großzügigen Türöffnungswinkels von 120° wird ein bequemer Zugang zu allen installierten Komponenten ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Striebel&John Komplettschrank DA17CA 2CPX054282R9999
1 Tage
296,60 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 303,31 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John Komplettschrank DA17CA
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
303,58 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 309,48 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John Komplettschrank APDreipunkt, A17 1Z DA17CA
3 Werktage
305,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 305,98 €
→ zum Angebot
-
Striebel & John DA17CA - Komplettschrank, 1 Zählerplatz
Sofort lieferbar
308,56 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 315,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Striebel & John Komplettschrank DA17CA optimiert Ihre Elektroinstallation
Entdecken Sie die Lösung für eine effiziente und sichere Stromverteilung in Ihrem Gebäude. Dieser hochwertige Verteilerschrank bietet Ihnen maximale Flexibilität und Zuverlässigkeit bei der Organisation Ihrer elektrischen Anlagen. Mit seinem durchdachten Design und der robusten Konstruktion gewährleistet das Gerät eine optimale Anpassung an Ihre individuellen Anforderungen und schafft die Grundlage für eine professionelle Elektroinstallation.
Höchste Sicherheit durch erstklassige Schutzfunktionen
Setzen Sie auf erstklassigen Schutz für Ihre elektrischen Komponenten. Der Verteilerschrank überzeugt mit einer Schutzart von IP 44, die zuverlässig vor Spritzwasser und Fremdkörpern schützt. Das robuste Kunststoffgehäuse mit pulverbeschichteter Oberfläche in elegantem Weiß (RAL 9016) bietet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hervorragende Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse. So bleiben Ihre empfindlichen Elektroinstallationen stets sicher und geschützt.
Striebel & John Komplettschrank DA17CA (2CPX054282R9999) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Striebel & John Komplettschrank DA17CA (2CPX054282R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen