Rittal Kompakt-Schaltschrank (HD 1302 600) Installationskleinverteiler

Abmessungen (BxHxT): 220 x 350 x 155 mm Ausstattung: Stahlblechtür Farbe: edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
352,50 €
Ø 354 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
352,50 €
Ø 354 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
ab 352,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Kompaktschaltschrank HD 1302.600 evolt24 Rittal Kompaktschaltschrank HD 1302.600 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 352,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 358,40 € → zum Angebot
• Rittal Installations-Gehäuse 220 x 437 x 155 Edelstahl HD 1302.600 1 St.... Jacob Elektronik Rittal Installations-Gehäuse 220 x 437 x 155 Edelstahl HD 1302.600 1 St.... 362,63 € Versand kostenfrei Gesamt 362,63 € → zum Angebot
• Rittal Kompaktschaltschrank HD 1302.600 1302600 elektro4000 Rittal Kompaktschaltschrank HD 1302.600 1302600 1 Tage 375,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 381,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
352.5 €
Ø 1 Mon.
354 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Kompaktschaltschrank HD 1302.600 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 352,50 € 352,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 358,40 € → zum Angebot
Rittal Installations-Gehäuse 220 x 437 x 155 Edelstahl HD 1302.600 1 St. (1302600) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 362,63 € Versand kostenfrei Gesamt 362,63 € → zum Angebot
Rittal Kompaktschaltschrank HD 1302.600 1302600 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 375,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 381,71 € → zum Angebot
Rittal Kompaktschaltschrank BT 220x155mm HD 1302.600 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
Rittal HD 1302.600 Schaltschrank 155 x 220 x 437 x 155 Edelstahl Edelstahl 1 St. Conrad Angebotsinfo 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Rittal Kompakt-Schaltschrank (HD 1302 600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal Kompakt-Schaltschrank (HD 1302 600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
220 x 350 x 155 mm
Stahlblechtür
edelstahl
Edelstahl
Aufputz
Installationskleinverteiler
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram