Eaton ZSD-Z17A1239 Zählerfeld - (259198) Verteilerschrank

Ausstattung: 5-polig - Montageplatte - Sammelschiene Farben: weiß Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
99,45 €
Ø 106 €
99,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
99,45 €
Ø 106 €
99,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,52 €
ab 99,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton ZSD-Z17A1239 Zählerfeld, 1-feldrig, vorbereitet (259198) Elektroshop Wagner Eaton ZSD-Z17A1239 Zählerfeld, 1-feldrig, vorbereitet (259198) 1 Tage 99,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,40 € → zum Angebot
• Eaton 259198 Zählerfeld, 1-feldrig, vorbereitet, Version Z17A1239 Amazon Marketplace Eaton 259198 Zählerfeld, 1-feldrig, vorbereitet, Version Z17A1239 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 146,45 € Versand kostenfrei Gesamt 146,45 € → zum Angebot
• EATON Klein-Durchlauferhitzer Eaton Zählerfeld ZSD-Z17A1239 Otto EATON Klein-Durchlauferhitzer Eaton Zählerfeld ZSD-Z17A1239 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 146,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 153,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.45 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Eaton ZSD-Z17A1239 Zählerfeld, 1-feldrig, vorbereitet (259198) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 99,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Eaton Zähler-Komplettschrank ZSD-Z17A1239, 1050x250x110mm, Weiß 259198 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 119,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,10 € → zum Angebot
Eaton Zählerfeld ZSD-Z17A1239 259198 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 126,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 133,28 € → zum Angebot
Eaton Zählerfeld ZSD-Z17A1239 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 130,44 € 130,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 136,34 € → zum Angebot
Eaton Zählerfeld ZSD-Z17A1239 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 143,72 € Versand kostenfrei Gesamt 143,72 € → zum Angebot
Eaton 259198 Zählerfeld, 1-feldrig, vorbereitet, Version Z17A1239 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 146,45 € Versand kostenfrei Gesamt 146,45 € → zum Angebot
EATON Klein-Durchlauferhitzer Eaton Zählerfeld ZSD-Z17A1239 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 146,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 153,51 € → zum Angebot
EATON ZSD-Z17A1239 Zählerfeld 1- 259198 feldrig 259198 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,52 € Versand kostenfrei Gesamt 170,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Eaton ZSD-Z17A1239 Zählerfeld - (259198) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton ZSD-Z17A1239 Zählerfeld - (259198)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-polig, Montageplatte, Sammelschiene
weiß
Stahl
Aufputz
Verteilerschrank
Feldverteiler, Verteilerfeld, Zählerschrank
IP 31

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram