Schneider Electric Wandschrank NSYS3D8825P Verteilerschrank

• Dieser hochwertige Verteilerschrank aus Stahlblech bietet eine überlegene Schutzart IP 66 für sichere Anwendungen in anspruchsvollen Umgebungen.
• Mit großzügigen Abmessungen von 800 mm Breite, 800 mm Höhe und 250 mm Tiefe bietet er ausreichend Platz für vielfältige Installationen.
• Die pulverbeschichtete Oberfläche in RAL 7035 gewährleistet eine langlebige und korrosionsbeständige Ausführung für industrielle Einsatzbereiche.
• Dank der robusten Konstruktion aus Stahlblech wird eine hohe Stabilität und Belastbarkeit für den täglichen Einsatz sichergestellt.
• Dieser vielseitige Industrieschrank vereint Funktionalität und Schutz in einem professionellen Design für zuverlässige elektrische Installationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,25 €
Ø 206 €
206,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,25 €
Ø 206 €
206,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,85 €
ab 206,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 NSYS3D8825P elektro4000 Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 NSYS3D8825P 1 Tage 206,25 € + 77,00 € Versand Gesamt 283,25 € → zum Angebot
• Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 NSYS3D8825P evolt24 Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 NSYS3D8825P Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 207,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 307,23 € → zum Angebot
• Schneider Electric NSYS3D8825P PanelSeT S3D, Volltür mit Montageplatte, Elektroshop Wagner Schneider Electric NSYS3D8825P PanelSeT S3D, Volltür mit Montageplatte, 1 Tage 211,23 € + 39,95 € Versand Gesamt 251,18 € → zum Angebot
• Schneider Electric Werkzeugschrank Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 Otto Schneider Electric Werkzeugschrank Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 351,25 € Versand kostenfrei Gesamt 351,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.25 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 NSYS3D8825P ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 206,25 € + 77,00 € Versand Gesamt 283,25 € → zum Angebot
Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 NSYS3D8825P evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 207,33 € 207,33 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 307,23 € → zum Angebot
Schneider Electric NSYS3D8825P PanelSeT S3D, Volltür mit Montageplatte, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 211,23 € + 39,95 € Versand Gesamt 251,18 € → zum Angebot
NSYS3D8825P - Stahlgehäuse S3D mit Montageplatte 800 x 800 x 250 IP66 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 266,80 € + 51,65 € Versand Gesamt 318,45 € → zum Angebot
Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 800x800x250 Mp NSYS3D8825P contorion Angebotsinfo 4 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Schneider Electric Werkzeugschrank Schneider Electric Wandschrank RAL 7035 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 351,25 € Versand kostenfrei Gesamt 351,25 € → zum Angebot
Schneider Electric WANDSCH.M.VT.M.MPL 800X800X250 / SCHN.E NSYS3D8825P MET 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 368,85 € Versand kostenfrei Gesamt 368,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Testbericht Schneider Electric Wandschrank NSYS3D8825P

Schneider Electric Wandschrank NSYS3D8825P für maximale Sicherheit

Entdecken Sie die Lösung für höchste Schutzanforderungen in der Elektroinstallation. Dieser Verteilerschrank bietet zuverlässigen Schutz gegen Umwelteinflüsse und gewährleistet die sichere Unterbringung sensibler elektrischer Komponenten. Mit seiner robusten Konstruktion und dem hochwertigen Material eignet sich das System ideal für anspruchsvolle industrielle Umgebungen sowie für den Einsatz im Außenbereich.

Optimale Raumnutzung bei höchster Funktionalität

Der Wandschrank überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion, die eine effiziente Platznutzung ermöglicht. Mit einer Breite von 800 mm, einer Höhe von 800 mm und einer Tiefe von 250 mm bietet das Gerät ausreichend Raum für komplexe Installationen, ohne dabei zu viel Platz zu beanspruchen. Die pulverbeschichtete Oberfläche in RAL 7035 sorgt nicht nur für ein ansprechendes Erscheinungsbild, sondern auch für eine erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Korrosion und mechanische Beanspruchungen.

Schneider Electric Wandschrank NSYS3D8825P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Electric Wandschrank NSYS3D8825P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
800 mm
grau, weiß
800 mm
Stahlblech
pulverbeschichtet
Verteilerschrank
7035
IP 66
250 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram