Rittal Elektro-Box KX (1547.000) Verteilerschrank

Breite: 200 mm Höhe: 400 mm Material: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,83 €
Ø 57 €
55,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,83 €
Ø 57 €
55,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 55,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Elektro-Box KX KX 1547.000 evolt24 Rittal Elektro-Box KX KX 1547.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 55,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,73 € → zum Angebot
• Rittal E-Box KX 1547.000, 200x400x80mm, Stahlblech, RAL 7035 1547000 heizung-billiger Rittal E-Box KX 1547.000, 200x400x80mm, Stahlblech, RAL 7035 1547000 1 - 1 Tage 61,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Rittal Elektro-Box KX BHT 200x400x80 mm 1547.000 Amazon Marketplace Rittal Elektro-Box KX BHT 200x400x80 mm 1547.000 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 70,28 € Versand kostenfrei Gesamt 70,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.83 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Elektro-Box KX KX 1547.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,83 € 55,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 61,73 € → zum Angebot
Rittal E-Box KX 1547.000, 200x400x80mm, Stahlblech, RAL 7035 1547000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 61,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Rittal Elektro-Box KX BHT 200x400x80 mm 1547.000 (1547000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,83 € Versand kostenfrei Gesamt 63,83 € → zum Angebot
Rittal Elektro-Box KX BHT 200x400x80 mm 1547.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 70,28 € Versand kostenfrei Gesamt 70,28 € → zum Angebot
Rittal KX 1547.000 Installations-Gehäuse, Wand-Gehäuse 200 x 400 x 80 Stahlblech Conrad Angebotsinfo 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Rittal Elektro-Box KX (1547.000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal Elektro-Box KX (1547.000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
200 mm
400 mm
Stahlblech
pulverbeschichtet
Verteilerschrank
7035
IP 66
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram