Spelsberg AK-F 42 (73354201) Verteilerschrank

Material: Kunststoff Nennspannung: 400 AC V Produkttyp: Verteilerschrank
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,40 €
Ø 143 €
139,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,40 €
Ø 143 €
139,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,37 €
ab 143,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg AK-F 42 Kleinverteiler, 42 Teilungseinheiten, IP65, 3-reihig,... Elektroshop Wagner Spelsberg AK-F 42 Kleinverteiler, 42 Teilungseinheiten, IP65, 3-reihig,... 1 Tage 143,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,35 € → zum Angebot
• Spelsberg Kleinverteiler AK-F 42 73354201 elektro4000 Spelsberg Kleinverteiler AK-F 42 73354201 1 Tage 144,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 151,26 € → zum Angebot
• Spelsberg Kleinverteiler AK-F 42 evolt24 Spelsberg Kleinverteiler AK-F 42 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 145,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 151,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.4 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg AK-F 42 Kleinverteiler, 42 Teilungseinheiten, IP65, 3-reihig, 315x600x155 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 143,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,35 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK-F 42 73354201 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 144,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 151,26 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK-F 42 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 145,61 € 145,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 151,51 € → zum Angebot
Spelsberg Kleinverteiler AK-F 42 73354201 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 164,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 171,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Spelsberg AK-F 42 (73354201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg AK-F 42 (73354201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
400 AC V
Verteilerschrank
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram