Sony DualSense Wireless Controller Limited Edition God of War: 20th Anniversary Gaming Zubehör

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Analog-Stick: 2 Anschlussarten: Kabel - wireless Anzahl Tasten: 13
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,99 €
Ø 84 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,99 €
Ø 84 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,05 €
ab 84,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PlayStation 5 DualSense Wireless-Controller God of War Limited Version expert PlayStation 5 DualSense Wireless-Controller God of War Limited Version Lieferzeit 1 - 3 Werktage 84,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
• SONY DualSense® God of War™ 20th Anniversary Limited Edition... Saturn SONY DualSense® God of War™ 20th Anniversary Limited Edition... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• SONY DualSense® God of War™ 20th Anniversary Limited Edition... Media Markt SONY DualSense® God of War™ 20th Anniversary Limited Edition... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• DualSense® Wireless-Controller – God of War™ 20th Anniversary Limited... Amazon Marketplace DualSense® Wireless-Controller – God of War™ 20th Anniversary Limited... 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Varianten: Sony DualSense Wireless Controller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
SONY DualSense® God of War™ 20th Anniversary Limited Edition Wireless-Controller ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
SONY DualSense® God of War™ 20th Anniversary Limited Edition Wireless-Controller Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
PlayStation 5 DualSense Wireless-Controller God of War Limited Version expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 84,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
SONY DualSense Controller V2 - God of War 20th Anniversary e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
DualSense® Wireless-Controller – God of War™ 20th Anniversary Limited Edition Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Sony PS719021063, Sony PS719021063 (PS5) (PS719021063) Rot/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 100,38 € Versand kostenfrei Gesamt 100,38 € → zum Angebot
Sony DualSense - God of War 20th Anniversary Limited Edition, Gamepad, PlayStation 5, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sony 1000048625, Sony DualSense - God of War 20th Anniversary Limited Edition Rot, ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 169,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 173,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Sony DualSense Wireless Controller Limited Edition God of War: 20th Anniversary Test

5/5
★★★★★ Geil
Daniel Februar 2026

Mega schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mehr als zufrieden
Kathy Januar 2026

Funktioniert einwandfrei bin sehr zufrieden uns optisch auch sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll Controller
paulinepauline Januar 2026

Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Design
Miz&Pet November 2025

Sieht einfach cool aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2
Kabel, wireless
13
ja
Aufladen via USB, Beschleunigungssensor, Lagesensor (Gyrosensor), Lautsprecher, Lautstärkeregelung, Multimediataste, Spieler-Identifikation, Spielstatus-Informationen, Touchpad, USB-Kommunikation, nach innen gewölbte Analog-Sticks
rot, weiß
analog, digital
3,5mm Klinke
ja
PlayStation 5 (PS5)
PS5-Controller
Vibration Feedback
Bluetooth, USB
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
Lithium-Ionen-Akku
PlayStation-Layout
nein
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram