Thrustmaster T128 Shifter Pack (Xbox) Gaming Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gaming-Lenkrad hat einen Drehwinkel von 900° und einen Durchmesser von 26 cm.
• Es verfügt über 13 Tasten für eine einfache Bedienung.
• Die Ausstattung umfasst Bremspedal, Gaspedal und sequentiellen Ganghebel.
• Die Drehzahlanzeige-LEDs und Schaltwippen bieten zusätzliche Kontrolle.
• Die USB-C-Schnittstelle ermöglicht eine einfache Installation.
• Das Vibration Feedback sorgt für ein realistisches Fahrerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,89 €
Ø 165 €
164,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,89 €
Ø 165 €
164,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,65 €
ab 164,89 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thrustmaster 4460267, Thrustmaster T128 Shifter Pack, Schwarz playox Thrustmaster 4460267, Thrustmaster T128 Shifter Pack, Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 164,89 € + 5,17 € Versand Gesamt 170,06 € → zum Angebot
• Thrustmaster T128 Shifter Pack – Komplett-Set mit Force Feedback Rennlenkrad... Amazon Thrustmaster T128 Shifter Pack – Komplett-Set mit Force Feedback Rennlenkrad... Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Thrustmaster T128 Shifter Pack Lenkrad Otto Thrustmaster T128 Shifter Pack Lenkrad lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 211,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 216,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.89 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Thrustmaster 4460267, Thrustmaster T128 Shifter Pack, Schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 164,89 € + 5,17 € Versand Gesamt 170,06 € → zum Angebot
Thrustmaster T128 Shifter Pack, Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 164,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,89 € → zum Angebot
ThrustMaster 4460267, ThrustMaster T128 Shifter Pack, Lenkrad + Pedale, PC, Xbox barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 168,50 € Versand kostenfrei Gesamt 168,50 € → zum Angebot
Thrustmaster 4460267, Thrustmaster T128 - Pedals - Streering Wheel & Shifter Pack - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 179,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
Thrustmaster Lenkrad- und Pedale-Set »T128 Shifter Pack« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 181,39 € + 6,30 € Versand Gesamt 187,69 € → zum Angebot
Thrustmaster T128 Shifter Pack – Komplett-Set mit Force Feedback Rennlenkrad & TH8S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Thrustmaster T128 Shifter Pack – Komplett-Set mit Force Feedback Rennlenkrad & TH8S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Thrustmaster 4460267, Thrustmaster T128 Shifter Pack (PC, Xbox One S, Xbox One X, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
T128 Shifter Pack Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 199,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,98 € → zum Angebot
Thrustmaster T128 Shifter Pack, Lenkrad + Pedale + Schalthebel, PC, Xbox One, Xbox Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 201,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 208,74 € → zum Angebot
Thrustmaster 457276, Thrustmaster T128X Lenkrad Shifter Pack FF Wheel (XBOX/PC) TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 203,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 209,61 € → zum Angebot
Thrustmaster 4460267, Thrustmaster T128 Shifter Pack alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 204,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 210,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Thrustmaster T128 Shifter Pack (Xbox)

Thrustmaster T128 Shifter Pack (Xbox) – Das perfekte Gaming-Zubehör

Das Thrustmaster T128 Shifter Pack (Xbox) ist ein hochwertiges Gaming-Zubehör, das speziell für Xbox One, Xbox Series X|S und PC entwickelt wurde. Mit einem Drehwinkel von 900° und einem Durchmesser von 26 cm bietet es ein realistisches Fahrerlebnis. Die Tischklemmen sorgen für eine stabile Befestigung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können.

Umfassende Ausstattung für ein realistisches Fahrerlebnis

Das Thrustmaster T128 Shifter Pack (Xbox) kommt mit einer Vielzahl an Funktionen, die Ihr Gaming-Erlebnis auf ein neues Level heben. Es verfügt über ein Bremspedal, ein Gaspedal und einen sequentiellen Ganghebel. Die Schaltwippen und die Drehzahlanzeige-LEDs bieten zusätzliche Kontrolle und Präzision. Mit 13 Tasten haben Sie alle wichtigen Funktionen immer griffbereit.

Thrustmaster T128 Shifter Pack (Xbox) Test

3/5
★★★☆☆
von einer Kundin Juni 2025

Naja qualitativ ist anders. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder gebraucht!!!
Ivan Januar 2026

Mein Empfehlung. kauft euch keine gebrauchte Artikel. Die werden hier nicht auf funktion überprüft. Nur optische Zustand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
13
Bremspedal, Drehzahlanzeige-LEDs, Ganghebel sequentiell, Gaspedal, Schaltwippen
Tischklemmen
900 °
26 cm
schwarz
4 kg
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
Gaming Lenkrad, Pedaleinheit
Gaming Lenkrad-Schalthebel
Vibration Feedback
USB-C
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram