simagic FX Steering Wheel Gaming Lenkrad

Ausstattung: RGB Beleuchtung - Schaltwippen Befestigung: Lenkradbasis Durchmesser: 29 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
335,21 €
Ø 322 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
335,21 €
Ø 322 €
269,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
ab 335,21 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMAGIC S204, SIMAGIC FX-C Lenkrad PC Schwarz, RGB Voelkner SIMAGIC S204, SIMAGIC FX-C Lenkrad PC Schwarz, RGB Lieferzeit 7-10 Werktage 335,21 € Versand kostenfrei Gesamt 335,21 € → zum Angebot
• Simagic S204, Simagic FX-C Lenkrad Mindfactory Simagic S204, Simagic FX-C Lenkrad Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 336,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 345,75 € → zum Angebot
• Simagic FX-C, Simagic FX Formula Extreme Lenkrad - Lenkrad proshop DE Simagic FX-C, Simagic FX Formula Extreme Lenkrad - Lenkrad Bestellware - 14-16 Tage Lieferzeit 336,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 342,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
335.21 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
SIMAGIC S204, SIMAGIC FX-C Lenkrad PC Schwarz, RGB ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 335,21 € Versand kostenfrei Gesamt 335,21 € → zum Angebot
Simagic S204, Simagic FX-C Lenkrad Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 336,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 345,75 € → zum Angebot
Simagic FX-C, Simagic FX Formula Extreme Lenkrad - Lenkrad proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 14-16 Tage Lieferzeit 336,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 342,89 € → zum Angebot
Simagic FX-C Lenkrad (FX-C) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 341,24 € Versand kostenfrei Gesamt 341,24 € → zum Angebot
SIMA FX-C - Simagic FX-C Lenkrad Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 349,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 354,95 € → zum Angebot
Simagic FX-C, Simagic FX-C Lenkrad Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 349,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 354,99 € → zum Angebot
Simagic FX-C, Simagic FX-C (PC) (FX-C) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
SIMAGIC FX-C Lenkrad PC Schwarz, RGB (S204) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:40 Uhr.

simagic FX Steering Wheel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast simagic FX Steering Wheel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RGB Beleuchtung, Schaltwippen
Lenkradbasis
29 cm
schwarz
1,5 kg
Carbonfaser
Gaming Lenkrad
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram