Moza Racing R12 V2 Gaming Lenkrad

Ausstattung: Basis für austauschbares Lenkrad Befestigung: Tischklemmen Bemerkung: iRacing 360Hz mode / 21-bit magnetic encoder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 400 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 400 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,34 €
ab 399,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moza RS081, Moza Racing Controller RS081 / R12 V2 DD Wheelbase Schwarz Mindfactory Moza RS081, Moza Racing Controller RS081 / R12 V2 DD Wheelbase Schwarz Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 399,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 407,90 € → zum Angebot
• Moza Racing MOZA R12 V2 Direct Drive Wheel Base (RS081) Jacob Elektronik Moza Racing MOZA R12 V2 Direct Drive Wheel Base (RS081) 400,68 € Versand kostenfrei Gesamt 400,68 € → zum Angebot
• Moza Racing Eingabegeräte-Set Otto Moza Racing Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 585,34 € Versand kostenfrei Gesamt 585,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Moza RS081, Moza Racing Controller RS081 / R12 V2 DD Wheelbase Schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 399,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 407,90 € → zum Angebot
Moza Racing MOZA R12 V2 Direct Drive Wheel Base (RS081) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 400,68 € Versand kostenfrei Gesamt 400,68 € → zum Angebot
Moza Racing RS081, Moza Racing R12 - Basis für Lenkrad für Game-Controller barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 401,51 € Versand kostenfrei Gesamt 401,51 € → zum Angebot
MOZA RS081, Moza R12 V2 Direct Drive Base (PC) RS081 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
Moza Racing RS081, Moza Racing R12 V2 Direct Drive - Sim Racing Wheelbase proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 413,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 419,74 € → zum Angebot
MOZA R12 V2 Racing Lenkradbasis, Direct Drive, 12 Nm Drehmoment CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 414,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 421,80 € → zum Angebot
MOZA R12 V2 Racing Lenkradbasis, Direct Drive, 12 Nm Drehmoment Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 414,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 421,80 € → zum Angebot
Moza Racing R12 V2 RS081 Lenkradstand (PC) x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 418,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 423,89 € → zum Angebot
MOZA R12 V2 Direct Drive Wheel Base e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
MOZA Racing RS081, MOZA Racing MOZA R12 V2 Lenkradbasis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 419,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 426,99 € → zum Angebot
MOZA RS081 - MOZA R12 V2 Direct Drive Wheelbase (12 Nm) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 419,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 424,95 € → zum Angebot
Moza RS081, Moza R12 V2 (PC) (RS081) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moza Racing R12 V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moza Racing R12 V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Basis für austauschbares Lenkrad
Tischklemmen
iRacing 360Hz mode / 21-bit magnetic encoder
12 nm
schwarz
Aluminium
Gaming Lenkrad
ForceFeedback
USB 2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram