Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat Nr. 2w2 (30ml) getönte Tagescreme

• Die Foundation enthält lichtreflektierende Pigmente, die für einen natürlichen Glow sorgen.
• Die nicht komedogene Formel verstopft die Poren nicht und ist ideal für empfindliche Haut.
• Die langanhaltende Deckkraft sorgt für ein makelloses Hautbild den ganzen Tag über.
• Die pflegenden Inhaltsstoffe wie Pflanzenextrakte und Vitamine hydratisieren und schützen die Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,96 €
Ø 58 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,96 €
Ø 58 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 57,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS 180579, SISLEY PARIS Phyto-Teint Ultra Eclat 2W2 Desert 30 ml Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 180579, SISLEY PARIS Phyto-Teint Ultra Eclat 2W2 Desert 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 57,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS Phyto-Teint Ultra Eclat 2W2 Desert 30 ml basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Teint Ultra Eclat 2W2 Desert 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 57,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
• sisley Foundation Sisley Phyto Teint ultra eclat Foundation 30 ml 2W2 Desert Otto sisley Foundation Sisley Phyto Teint ultra eclat Foundation 30 ml 2W2 Desert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.96 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Phyto-Teint Ultra Eclat 2W2 Desert 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 180579, SISLEY PARIS Phyto-Teint Ultra Eclat 2W2 Desert 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,96 € 1932 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
Phyto-Teint Ultra Eclat Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,97 € 2165,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Teint Ultra Éclat Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,86 € Versand kostenfrei Gesamt 65,86 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat langlebiges Flüssig Make-up zur Verjüngung der NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,00 € 2233.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Teint Ultra Eclat 30 ml 2W2 Desert Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,59 € Versand kostenfrei Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Sisley 180579, Sisley Phyto-Teint Ultra Éclat 2W2 Desert Medium female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 70,70 € 2356.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,70 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Teint Ultra Éclat 30ml - 2W2 Desert parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 70,95 € 2365,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
sisley Foundation Sisley Phyto Teint ultra eclat Foundation 30 ml 2W2 Desert Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat, Grundpreis: € 2.698,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,95 € 2698.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Teint Ultra Éclat - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 88,95 € 2965,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Sisley 180579, SISLEY Make Up - Phyto-Teint Ultra Eclat ( 2w2 Desert ) camel Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 90,00 € 3000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat Nr. 2w2 (30ml)

Strahlender Teint mit Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat Nr. 2w2 (30ml)

Erleben Sie einen strahlenden Teint mit dem Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat Nr. 2w2 (30ml). Diese Foundation bietet eine leichte, atmungsaktive Textur, die sich mühelos auftragen lässt und ein natürliches Finish hinterlässt. Die Formel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert, die Ihre Haut den ganzen Tag über hydratisiert und frisch aussehen lassen.

Perfekte Deckkraft und langanhaltender Halt

Die Foundation bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft, die Unreinheiten und Unebenheiten zuverlässig abdeckt. Dank der langanhaltenden Formel bleibt Ihr Make-up den ganzen Tag über makellos, ohne zu verblassen oder zu verschmieren. Ideal für alle Hauttypen, sorgt sie für ein ebenmäßiges Hautbild und einen strahlenden Teint.

Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat Nr. 2w2 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat Nr. 2w2 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
getönte Tagescreme
ölfrei
Tagespflege
Eigenschaften
Öl
strahlender Teint
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram