Shiftcam SnapGrip Creator Kit chalk pink Handstativ

Produkttyp: Handstativ - Mini-Stativ - Videoleuchte Features: Videolicht - magnetische Smartphone-Halterung geeignet für: Smartphone
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
129,90 €
Ø 117 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
129,90 €
Ø 117 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 129,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ShiftCam Smartphone-Halterung SnapGrip Kit, (Bestehend aus SnapGrip, SnapPod & Otto ShiftCam Smartphone-Halterung SnapGrip Kit, (Bestehend aus SnapGrip, SnapPod & lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• ShiftCam SnapGrip Creator Kit pink SnapGrip+ SnapLight+ SnapPod+ Pouch Amazon Marketplace ShiftCam SnapGrip Creator Kit pink SnapGrip+ SnapLight+ SnapPod+ Pouch Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• SnapGrip Creator Kit, Chalk Pink expert SnapGrip Creator Kit, Chalk Pink Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Shiftcam SnapGrip Creator Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
ShiftCam Smartphone-Halterung SnapGrip Kit, (Bestehend aus SnapGrip, SnapPod & ✓ Bester Preis Otto Consutecc (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
ShiftCam SnapGrip Creator Kit pink SnapGrip+ SnapLight+ SnapPod+ Pouch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
SnapGrip Creator Kit, Chalk Pink expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Shiftcam SnapGrip Creator Kit chalk pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiftcam SnapGrip Creator Kit chalk pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handstativ, Mini-Stativ, Videoleuchte
Shiftcam SnapGrip
Smartphone
Selfie, Vlogging
pink
Smartphone Halterung, Stativ
Ausstattung
1
Videolicht, magnetische Smartphone-Halterung
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram