Shiftcam SnapGrip Creator Kit midnight Handstativ

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Handstativ - Mini-Stativ - Videoleuchte Features: Videolicht - magnetische Smartphone-Halterung geeignet für: Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
79,00 €
Ø 81 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
79,00 €
Ø 81 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 79,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ShiftCam SnapGrip Creator Kit - Enthält SnapGrip, SnapLight, SnapPod und... Amazon Marketplace ShiftCam SnapGrip Creator Kit - Enthält SnapGrip, SnapLight, SnapPod und... Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• SnapGrip Creator Kit, schwarz expert SnapGrip Creator Kit, schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 117,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• SHIFTCAM SnapGrip kreativ-Kit, anthrazit e-tec SHIFTCAM SnapGrip kreativ-Kit, anthrazit lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• ShiftCam Smartphone-Halterung SnapGrip Kit, (Bestehend aus SnapGrip, SnapPod & Otto ShiftCam Smartphone-Halterung SnapGrip Kit, (Bestehend aus SnapGrip, SnapPod & lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Shiftcam SnapGrip Creator Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
ShiftCam SnapGrip Creator Kit - Enthält SnapGrip, SnapLight, SnapPod und Tragetasche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
SnapGrip Creator Kit, schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 117,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
SHIFTCAM SnapGrip kreativ-Kit, anthrazit e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
ShiftCam Smartphone-Halterung SnapGrip Kit, (Bestehend aus SnapGrip, SnapPod & Otto Consutecc (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.

Shiftcam SnapGrip Creator Kit midnight Test

1/5
★☆☆☆☆ Teurer Müll
boarder79 Februar 2024

Absolut kein hochwertiges Produkt, was man bei einem Preis von 130 EUR erwarten könnte. Der Magnet ist so schwach, dass das iPhone bei der kleinsten Erschütterung abfällt. Nicht zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handstativ, Mini-Stativ, Videoleuchte
Shiftcam SnapGrip
Smartphone
Selfie, Vlogging
schwarz
Smartphone Halterung, Stativ
Ausstattung
1
Videolicht, magnetische Smartphone-Halterung
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram