Shiftcam SnapGrip Creator Kit abyss blue Handstativ

Produkttyp: Handstativ - Mini-Stativ - Videoleuchte Features: Videolicht - magnetische Smartphone-Halterung geeignet für: Smartphone
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
117,00 €
Ø 111 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
117,00 €
Ø 111 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 117,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SnapGrip Creator Kit, Abyss Blue expert SnapGrip Creator Kit, Abyss Blue Lieferzeit 1 - 3 Werktage 117,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• ShiftCam Smartphone-Halterung SnapGrip Kit, (Bestehend aus SnapGrip, SnapPod & Otto ShiftCam Smartphone-Halterung SnapGrip Kit, (Bestehend aus SnapGrip, SnapPod & lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• ShiftCam SnapGrip Creator Kit abyss blue SnapGrip+ SnapLight+ SnapPod+ Pouch Amazon Marketplace ShiftCam SnapGrip Creator Kit abyss blue SnapGrip+ SnapLight+ SnapPod+ Pouch Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Shiftcam SnapGrip Creator Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
117 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
SnapGrip Creator Kit, Abyss Blue ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 117,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
ShiftCam Smartphone-Halterung SnapGrip Kit, (Bestehend aus SnapGrip, SnapPod & Otto Consutecc (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
ShiftCam SnapGrip Creator Kit abyss blue SnapGrip+ SnapLight+ SnapPod+ Pouch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:24 Uhr.

Shiftcam SnapGrip Creator Kit abyss blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiftcam SnapGrip Creator Kit abyss blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handstativ, Mini-Stativ, Videoleuchte
Shiftcam SnapGrip
Smartphone
Selfie, Vlogging
blau
Smartphone Halterung, Stativ
Ausstattung
1
Videolicht, magnetische Smartphone-Halterung
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram