Leofoto MT-04+LH-30 Dreibeinstativ

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dreibeinstativ - Mini-Stativ geeignet für: Bridgekamera - DSLR Kamera - Kompaktkamera - Systemkamera Stativgewinde: 3/8 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
158,62 €
Ø 157 €
153,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
158,62 €
Ø 157 €
153,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 158,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leofoto Pocket Mini Tripod MT-04 + Ball Head LH-30 Fotokoch Leofoto Pocket Mini Tripod MT-04 + Ball Head LH-30 sofort verfügbar 158,62 € Versand kostenfrei Gesamt 158,62 € → zum Angebot
• Leofoto Tischstativ MT-04+LH-30 Amazon Marketplace Leofoto Tischstativ MT-04+LH-30 182,79 € Versand kostenfrei Gesamt 182,79 € → zum Angebot
• Leofoto Tischstativ MT-04+LH-30 foto-erhardt Leofoto Tischstativ MT-04+LH-30 1 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: Leofoto MT-04
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.62 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Leofoto Pocket Mini Tripod MT-04 + Ball Head LH-30 ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 158,62 € Versand kostenfrei Gesamt 158,62 € → zum Angebot
Leofoto Tischstativ MT-04+LH-30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 182,79 € Versand kostenfrei Gesamt 182,79 € → zum Angebot
Leofoto Tischstativ MT-04+LH-30 foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Leofoto MT-04+LH-30 Test

5/5
★★★★★ LEOFOTO Tischstativ MT-04+LH-30
Poly Dezember 2025

Das LEOFOTO Tischstativ MT-04+LH-30 überzeugt durch erstklassige Qualität und stabile, massive Verarbeitung. Vielseitig einsetzbar — ideal für Kameras und Action-Kameras. Verlässliche Leofoto-Markenqualität, daher volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Top
Peter November 2025

Sehr robust und hält mehr als es verspricht, super flexibel einsetzbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Mini-Stativ
Bridgekamera, DSLR Kamera, Kompaktkamera, Systemkamera
Stativ, Stativkopf
Ausstattung
3
Kugelkopf
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
3/8 Zoll
Leofoto LH-30
Aluminium
Maße & Gewicht
29 cm
630 g
25 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram