Sirui CT-3204 ohne Stativkopf Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ Features: Beinverschluß: Twist Lock - Halbschale - Nivellierlibelle - Stabilisierungshaken geeignet für: Camcorder - DSLR Kamera - Systemkamera
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
404,00 €
Ø 397 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
404,00 €
Ø 397 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,00 €
ab 404,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sirui 2in1 Dreibeinstativ CT-3204 Camouflage mit 15°Nivellierbasis 150 cm... Fotokoch Sirui 2in1 Dreibeinstativ CT-3204 Camouflage mit 15°Nivellierbasis 150 cm... sofort verfügbar 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
• SIRUI CT-3204 Camouflage 2in1 Stativ Carbon mit 15°Nivelierbasis 150cm foto-erhardt SIRUI CT-3204 Camouflage 2in1 Stativ Carbon mit 15°Nivelierbasis 150cm 1 Tage 448,89 € Versand kostenfrei Gesamt 448,89 € → zum Angebot
• Sirui CT-3204 Dreibein Carbonstativ Camouflage mit Nivellierbasis Vienna Camera DE Sirui CT-3204 Dreibein Carbonstativ Camouflage mit Nivellierbasis Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• SIRUI CT-3204 Dreibeinstativ (CT-3204 Carbonfaser-Stativ Camouflage mit 15° Otto SIRUI CT-3204 Dreibeinstativ (CT-3204 Carbonfaser-Stativ Camouflage mit 15° lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 519,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 524,99 € → zum Angebot
Varianten: Sirui CT-3204
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
404 €
Ø 1 Mon.
397 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Sirui 2in1 Dreibeinstativ CT-3204 Camouflage mit 15°Nivellierbasis 150 cm Carbon ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 404,00 € → zum Angebot
SIRUI CT-3204 Camouflage 2in1 Stativ Carbon mit 15°Nivelierbasis 150cm foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 448,89 € Versand kostenfrei Gesamt 448,89 € → zum Angebot
Sirui CT-3204 Dreibein Carbonstativ Camouflage mit Nivellierbasis Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
SIRUI CT-3204 Camouflage 2in1 Dreibein- stativ Carbon m. 15°Nivelierbasis 150cm Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 468,00 € Versand kostenfrei Gesamt 468,00 € → zum Angebot
SIRUI CT-3204 Dreibeinstativ (CT-3204 Carbonfaser-Stativ Camouflage mit 15° Otto DB Store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 519,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 524,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:40 Uhr.

Sirui CT-3204 ohne Stativkopf Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sirui CT-3204 ohne Stativkopf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ
Sirui Explorer
Camcorder, DSLR Kamera, Systemkamera
Wildlife-Fotografie
camouflage
Stativ
Ausstattung
3
4
Beinverschluß: Twist Lock, Halbschale, Nivellierlibelle, Stabilisierungshaken
ohne Stativkopf
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung, rutschfester Stand durch Gummifüße, rutschfester Stand durch Spikes
ohne Mittelsäulenausführung
3/8 Zoll
Carbon
Maße & Gewicht
150 cm
24 °, 50 °, 80 °
2.000 g
55 cm
33 mm
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram