Zhiyun Crane M3 Standard Stativ

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Features: Follow Focus - Joystick - Schnellwechseleinrichtung - Standfuß geeignet für: Kompaktkamera - Smartphone - Systemkamera Eigenschaften: zusammenklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 435,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 435,64 €
ab 349,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zhiyun Crane M3 Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone Photo Porst Memmingen Zhiyun Crane M3 Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Zhiyun Crane M3 Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone Foto Plichta Zhiyun Crane M3 Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Crane M3 Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone allmedia-shop Crane M3 Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• ZHIYUN Crane M3 Gimbal Stabilisator für Smartphone oder Kamera Amazon ZHIYUN Crane M3 Gimbal Stabilisator für Smartphone oder Kamera Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 435,64 € Versand kostenfrei Gesamt 435,64 € → zum Angebot
Varianten: Zhiyun Crane M3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Zhiyun Crane M3 Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone ✓ Bester Preis Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Crane M3 Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Zhiyun Crane M3 Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
ZHIYUN Crane M3 Gimbal Stabilisator für Smartphone oder Kamera Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 435,64 € Versand kostenfrei Gesamt 435,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Zhiyun Crane M3 Standard Test

3/5
★★★☆☆ nicht kompatibel
aras Mai 2022

Hallo,meine Lumix FZ 10002 war nicht kompatibel mit dem Gimbal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Not very impressed with seller or item.
MarkT September 2023

Well to start off the seller put wrong address on my parcel so took a further 5 days to arrive after a lot of communication with the local delivery service, Not a great start. Then. Got me gimbal, Crane M3. I bought it for my DJI action 4, so I could use it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zhiyun Crane
Kompaktkamera, Smartphone, Systemkamera
Farbfilter, Kamera-Steuerungskabel, Tasche, Tripod
Ausstattung
Follow Focus, Joystick, Schnellwechseleinrichtung, Standfuß, Touchscreen, integriertes Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
120 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
280 x 74 x 157 mm
700 g
309 °
333 °
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram