Zhiyun Crane M3 Combo Stativ

Features: Follow Focus - Joystick - Schnellwechseleinrichtung - Standfuß geeignet für: Kompaktkamera - Smartphone - Systemkamera Eigenschaften: zusammenklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,98 €
Ø 320 €
319,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,98 €
Ø 320 €
319,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
ab 319,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zhiyun Crane M3 Combo Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone Photo Porst Memmingen Zhiyun Crane M3 Combo Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 319,98 € Versand kostenfrei Gesamt 319,98 € → zum Angebot
• Crane M3 Combo Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone allmedia-shop Crane M3 Combo Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Zhiyun Crane M3 Combo Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone Foto Plichta Zhiyun Crane M3 Combo Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
• ZHIYUN Crane M3 Combo 3-Achsen-Gimbal Digitfoto ZHIYUN Crane M3 Combo 3-Achsen-Gimbal auf Bestellung 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Varianten: Zhiyun Crane M3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.98 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Zhiyun Crane M3 Combo Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone ✓ Bester Preis Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 319,98 € Versand kostenfrei Gesamt 319,98 € → zum Angebot
Crane M3 Combo Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
ZHIYUN Crane M3 Combo 3-Achsen-Gimbal Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Zhiyun Crane M3 Combo Gimbal für CSC, ActionCam und Smartphone Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Zhiyun C020116GCB, Zhiyun Crane-M3 Combo calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 363,65 € Versand kostenfrei Gesamt 363,65 € → zum Angebot
Zhiyun Tech C020116GCB, Zhiyun Tech Zhiyun Crane M3 Combo (Systemkamera, 1 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Zhiyun Crane M3 Combo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zhiyun Crane M3 Combo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zhiyun Crane
Kompaktkamera, Smartphone, Systemkamera
Farbfilter, Kamera-Steuerungskabel, Rucksack, Smartphonehalterung, Tripod
Ausstattung
Follow Focus, Joystick, Schnellwechseleinrichtung, Standfuß, Touchscreen, integriertes Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
120 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
280 x 74 x 157 mm
700 g
309 °
333 °
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram