Zhiyun Smooth 5 Combo Videoleuchte
-
Günstigster Preis
Zhiyun C030114GCB, Zhiyun Smooth 5 Combo Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
-
Zhiyun C030114GCB, Zhiyun Smooth 5 Combo - Stabilisator für Smartphones
Ca. 1-3 Monate Lieferzeit
167,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,98 €
→ zum Angebot
-
ZHIYUN Smooth 5 Combo
auf Bestellung
196,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,90 €
→ zum Angebot
-
Zhiyun Smooth 5 Combo C030114GCB
Auf Lager
224,77 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 228,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Zhiyun Smooth 5 Combo Test
Der ZHIYUN Smartphone-Gimbal überzeugt durch solide Hardware und stabile Performance. Leider schränkt die App-Landschaft die Nutzung ein: Die ZY Cami App bietet nicht alle App-Funktionen und Gimbal-Fernsteuerungen — dafür wird ein kostenpflichtiges Prime-Abo vorausgesetzt. Zusätzlich existiert die vom selben Entwickler stammende StaCam App, die wiederum exklusive Features hat, aber nur mit einem Prime+ Abo freigeschaltet wird. Das ist enttäuschend, denn beim Kauf eines teuren Gimbals erwarte ich, alle Tasten und Features ohne zusätzliche Gebühren nutzen zu können.
Technisch arbeitet das Gerät zuverlässig, auch mit Huawei Mate20 und P30. Lieber ZHIYUN-Entwickler: Bitte stellt die vollständige App-Funktionalität kostenlos zur Verfügung.
Endlich Videos machen mit einem cinema effect. Tolles Produkt. Sehr gut verarbeitet und leicht zu bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen