Sirui CT-3204 + CH20 Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ Features: Beinverschluß: Twist Lock - Halbschale - Nivellierlibelle - Stabilisierungshaken geeignet für: Camcorder - DSLR Kamera - Systemkamera
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
806,42 €
Ø 774 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
806,42 €
Ø 774 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
ab 806,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sirui CT-3204 2in1 Dreibeinstativ Carbon mit 15°Nivellierbasis und Gimbalkopf... Fotokoch Sirui CT-3204 2in1 Dreibeinstativ Carbon mit 15°Nivellierbasis und Gimbalkopf... sofort verfügbar 806,42 € Versand kostenfrei Gesamt 806,42 € → zum Angebot
• Sirui CT-3204 Explorer Series Kohlefaser-Stativ mit CH-20 Gimbalkopf Amazon Marketplace Sirui CT-3204 Explorer Series Kohlefaser-Stativ mit CH-20 Gimbalkopf 810,24 € Versand kostenfrei Gesamt 810,24 € → zum Angebot
• SIRUI CT-3204 2in1 Dreibeinstativ mit Nivelierbasis und Gimbalkopf foto-erhardt SIRUI CT-3204 2in1 Dreibeinstativ mit Nivelierbasis und Gimbalkopf 4 Tage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
Varianten: Sirui CT-3204
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
806.42 €
Ø 1 Mon.
774 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Sirui CT-3204 2in1 Dreibeinstativ Carbon mit 15°Nivellierbasis und Gimbalkopf CH20 ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 806,42 € Versand kostenfrei Gesamt 806,42 € → zum Angebot
Sirui CT-3204 Explorer Series Kohlefaser-Stativ mit CH-20 Gimbalkopf Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 810,24 € Versand kostenfrei Gesamt 810,24 € → zum Angebot
SIRUI CT-3204 2in1 Dreibeinstativ mit Nivelierbasis und Gimbalkopf foto-erhardt Angebotsinfo 4 Tage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Sirui CT-3204 + CH20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sirui CT-3204 + CH20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ
Sirui Explorer
Camcorder, DSLR Kamera, Systemkamera
Wildlife-Fotografie
camouflage
Stativ
Ausstattung
3
4
Beinverschluß: Twist Lock, Halbschale, Nivellierlibelle, Stabilisierungshaken
Gimbal-Kopf
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung, rutschfester Stand durch Gummifüße, rutschfester Stand durch Spikes
ohne Mittelsäulenausführung
3/8 Zoll
Carbon
Maße & Gewicht
150 cm
24 °, 50 °, 80 °
2.000 g
55 cm
33 mm
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram