Hohem iSteady Mobile+ Standard (2024) Stativ

Features: Follow Focus - Joystick - POV Modus - Portrait-Modus geeignet für: Smartphone Eigenschaften: zusammenklappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
98,90 €
Ø 95 €
82,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
98,90 €
Ø 95 €
82,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 98,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hohem iSteady Mobile+, Gimbal für Smartphones, 3-Achsen, 280g Traglast Sertronics Hohem iSteady Mobile+, Gimbal für Smartphones, 3-Achsen, 280g Traglast 1-3 Tage 98,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• Hohem iSteady Mobile+, Gimbal für Smartphones, 3-Achsen, 280g Traglast Voelkner marketplace Hohem iSteady Mobile+, Gimbal für Smartphones, 3-Achsen, 280g Traglast 3-4 Werktage 101,63 € + 7,50 € Versand Gesamt 109,13 € → zum Angebot
• hohem Hohem iSteady Mobile+ Smartphone Gimbal Stabilizer Gimbal Otto hohem Hohem iSteady Mobile+ Smartphone Gimbal Stabilizer Gimbal lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
Varianten: Hohem iSteady Mobile+ (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Hohem iSteady Mobile+, Gimbal für Smartphones, 3-Achsen, 280g Traglast ✓ Bester Preis Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 98,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Hohem iSteady Mobile+, Gimbal für Smartphones, 3-Achsen, 280g Traglast Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,63 € + 7,50 € Versand Gesamt 109,13 € → zum Angebot
hohem Hohem iSteady Mobile+ Smartphone Gimbal Stabilizer Gimbal Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Hohem iSteady Mobile+ Standard (2024) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hohem iSteady Mobile+ Standard (2024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hohem iSteady
Smartphone
Ausstattung
Follow Focus, Joystick, POV Modus, Portrait-Modus, Zeitlupe, Zeitraffer, Zoom-Slider, magnetisches Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
90 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
474 g
600 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram