Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm Gold Edition Handstativ

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Handstativ geeignet für: 360-Grad-Kamera - Actioncam Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,17 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,17 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick Gold Edition 114cm Fotokoch Insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick Gold Edition 114cm sofort verfügbar 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Insta360 Selfie-Stick Gold Edition Zubehör für Insta360 0815 Onlinehandel Insta360 Selfie-Stick Gold Edition Zubehör für Insta360 0 32,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick Gold Edition für Kamera (120 cm) Amazon Marketplace insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick Gold Edition für Kamera (120 cm) Auf Lager 33,17 € + 9,95 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
Varianten: Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick Gold Edition 114cm ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Insta360 Selfie-Stick Gold Edition Zubehör für Insta360 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 32,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick Gold Edition für Kamera (120 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,17 € + 9,95 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm Gold Edition Test

5/5
★★★★★ Macht was er soll.
Gerd M Februar 2025

Ein schöner Stick, der wirklich unsichtbar im Bild ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handstativ
360-Grad-Kamera, Actioncam
360° Grad Panorama, Third-Person-Perspektive
gold
Ausstattung
1
Eigenschaften
Aluminium
Maße & Gewicht
114 cm
118 g
23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram