Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm Handstativ

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Handstativ hat eine maximale Arbeitshöhe von 114 cm und eine minimale Höhe von 23 cm.
• Es besteht aus hochwertigem Aluminium und wiegt nur 118 g.
• Das Stativ ist in schwarz gehalten und passt zu jeder Kameraausrüstung.
• Es ist speziell für Actioncams und 360-Grad-Kameras konzipiert.
• Das Einbeinstativ bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten für 360° Panoramaaufnahmen und Third-Person-Perspektiven.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,60 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,60 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
ab 25,60 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INSTA360 CINSAAVF, Insta360 Invisible - Selfiestick - für Insta360 0815 Onlinehandel INSTA360 CINSAAVF, Insta360 Invisible - Selfiestick - für Insta360 nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 25,60 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• Insta360 CINSAAVF, Insta360 114cm Invisible Selfie Stick (Satin White) alza Insta360 CINSAAVF, Insta360 114cm Invisible Selfie Stick (Satin White) Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• Insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick (114cm) Stativhalterung Otto Insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick (114cm) Stativhalterung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Insta360 114 cm unsichtbarer Selfie-Stick Amazon Marketplace Insta360 114 cm unsichtbarer Selfie-Stick 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.6 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Insta360 CINSAAVF, Insta360 114cm Invisible Selfie Stick (Satin White) ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Insta360 unsichtbarer Selfie-Stick 114cm Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 25,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
INSTA360 CINSAAVF, Insta360 Invisible - Selfiestick - für Insta360 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 25,60 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
INSTA360 854684, INSTA360 Unsichtbarer Selfie-Stick (114cm) foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 25,60 € + 12,99 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick 114 cm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 25,60 € + 6,49 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
INSTA360 Invisible, Selfie Stick, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 25,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
INSTA360 Invisible, Selfie Stick, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 25,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Insta360 Insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick, 23 bis 114 cm, für Action-Cam Ace-, X-, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
INSTA360 Unsichtbarer Selfie-Stick 114cm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 26,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Insta360 114cm unsichtbarer Selfie-Stick Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 26,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick 114cm CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 27,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Insta360 Unsichtbarer Selfie-Stick 114cm Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 27,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm

Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm: Perfekt für 360° Panoramaaufnahmen

Der Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die beeindruckende 360° Panoramaaufnahmen machen möchten. Mit einer maximalen Arbeitshöhe von 114 cm und einer minimalen Höhe von 23 cm bietet dieses Handstativ Flexibilität und Vielseitigkeit. Es ist speziell für Actioncams und 360-Grad-Kameras konzipiert und ermöglicht atemberaubende Third-Person-Perspektiven.

Leicht und robust: Aluminiumkonstruktion

Das Handstativ besteht aus hochwertigem Aluminium, was es besonders leicht und dennoch robust macht. Mit einem Gewicht von nur 118 g ist es einfach zu transportieren und ideal für unterwegs. Die schwarze Farbe verleiht dem Stativ ein elegantes und professionelles Aussehen, das zu jeder Kameraausrüstung passt.

Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm Test

5/5
★★★★★ Robust
Roland April 2024

Dieser verstellbare Stockhalter ist einfach zu bedienen und sehr robust. Die Länge lässt sich mühelos anpassen, ohne komplizierte Drehungen oder Entriegelungen. Perfekt geeignet für Standardnutzer und ideal zum Skifahren.

5/5
★★★★★ Leicht, gut verarbeitet und handlich
DamSki April 2024

Der Stick passt perfekt zur Insta 360 X3 Kamera. Er ist leicht und gut verarbeitet, mit einem reibungslosen Ein- und Auszug. Die Stabilität sorgt dafür, dass der Stick nicht unerwartet zusammenklappt.

5/5
★★★★★ Bester Stick den ich je hatte!
puckthefly April 2024

Der Stick für die Insta 360 X3 ist kompakt, stabil und flexibel zugleich. Ideal für Aktivitäten wie Skifahren oder Radfahren, passt er perfekt in die Halterung und lässt sich bequem verstauen. Im Vergleich zu anderen Sticks ist er kürzer und leichter, bietet aber dennoch eine beeindruckende Perspektive und Stabilität. Das Auseinanderziehen und Zusammenklappen erfordert etwas mehr Kraftaufwand, aber die Funktionalität ist dennoch sehr gut. Ein guter Kompromiss zwischen Länge und Praktikabilität für unterwegs.

5/5
★★★★★ Super Teil
Thomas März 2024

Die Sticks Original sind wirklich super. Sie sind praktisch unsichtbar und hinterlassen nur einen Schatten. Ein Must-have in der heutigen Zeit!.

5/5
★★★★★ Super auch für GoPro mit Adapter
Gipfelsurfer Januar 2024

Perfekt für GoPro mit Adapter am Stativgewinde. Schnelles herausziehen ohne lästiges Drehen der Teleskopelemente. Funktioniert zuverlässig bei eiskalten Einsätzen im Schnee im Hochgebirge. Top für actionreiche Abenteuer.

5/5
★★★★★ Gut
Marko Oktober 2023

Solide Verarbeitung und stabiles Design. Der hochwertige Griff macht einen guten Eindruck und die Bewegung ist straff. Hoffentlich beeinträchtigt dies nicht die Haltbarkeit.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Handstativ
360-Grad-Kamera, Actioncam
360° Grad Panorama, Third-Person-Perspektive
schwarz
Ausstattung
1
Eigenschaften
Aluminium
Maße & Gewicht
114 cm
118 g
23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram