Sirui ST-124 + KS-30 Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ Features: Beinverschluß: Twist Lock - Mittelsäule - Stabilisierungshaken geeignet für: DSLR Kamera - Systemkamera
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
239,00 €
Ø 235 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
239,00 €
Ø 235 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 239,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIRUI ST-124+KS-30 Superb Traveler 124 Carbon Reisestativ wasserdicht foto-erhardt SIRUI ST-124+KS-30 Superb Traveler 124 Carbon Reisestativ wasserdicht 1 Tage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Sirui Superb Traveler 124 Carbon KS-30 Fotokoch Sirui Superb Traveler 124 Carbon KS-30 sofort verfügbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• SIRUI ST-124 Carbonstativ mit KS-30 Kugelkopf Digitfoto SIRUI ST-124 Carbonstativ mit KS-30 Kugelkopf sofort lieferbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Varianten: Sirui ST-124
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Sirui Superb Traveler 124 Carbon KS-30 ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
SIRUI ST-124 Carbonstativ mit KS-30 Kugelkopf Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
SIRUI ST-124+KS-30 Superb Traveler 124 Carbon Reisestativ wasserdicht foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Sirui ST-124 + KS-30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sirui ST-124 + KS-30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ
Sirui ST
DSLR Kamera, Systemkamera
schwarz
Stativ, Stativ-Tragetasche
Ausstattung
3
4
Beinverschluß: Twist Lock, Mittelsäule, Stabilisierungshaken
Kugelkopf
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung, rutschfester Stand durch Gummifüße
Carbon
Maße & Gewicht
158 cm
1.200 g
48 cm
26,5 mm
129 cm
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram