Selle SMP Strike Pro schwarz Herrensattel

Breite: 148 mm Einsätze: MTB - Straße Gewicht: 315 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
174,99 €
Ø 172 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
174,99 €
Ø 172 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,85 €
ab 174,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Selle Smp ZSTPRORI-NE, Selle Smp Pro Saddle Schwarz 148 mm Black BikeInn Selle Smp ZSTPRORI-NE, Selle Smp Pro Saddle Schwarz 148 mm Black siehe Shop 174,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
• Sattel Selle SMP Pro schwarz, unisex, 278x148mm, ca. 315g nubuk-bikes Sattel Selle SMP Pro schwarz, unisex, 278x148mm, ca. 315g 3 183,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 188,89 € → zum Angebot
• Selle SMP Fahrradsattel, Rennrad-Sattel Pro Otto Selle SMP Fahrradsattel, Rennrad-Sattel Pro lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Selle Smp ZSTPRORI-NE, Selle Smp Pro Saddle Schwarz 148 mm Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 174,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
Sattel Selle SMP Pro schwarz, unisex, 278x148mm, ca. 315g nubuk-bikes Angebotsinfo 3 183,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 188,89 € → zum Angebot
Selle SMP Rennsattel Pro koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 197,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 205,89 € → zum Angebot
Selle SMP Sattel Pro schwarz Herren 278x148mm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 206,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,89 € → zum Angebot
Selle Smp SPRON, Selle Smp Pro (SPRON) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 207,52 € Versand kostenfrei Gesamt 207,52 € → zum Angebot
Selle SMP Fahrradsattel, Rennrad-Sattel Pro Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
SELLE SMP Rennrad-Sattel Pro intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 225,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 228,95 € → zum Angebot
Rennrad-Sattel Pro netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 225,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 230,95 € → zum Angebot
Rennrad-Sattel Pro Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Selle SMP ZSTPRORI-NE, Selle SMP Smp Sattel Pro Schwarz TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 286,85 € Versand kostenfrei Gesamt 286,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Selle SMP Strike Pro schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Selle SMP Strike Pro schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
148 mm
MTB, Straße
315 g
278 mm
Elastomerschaum, Schaumstoff-Elastomere
Herrensattel
Echtes Leder
Edelstahl AISI 304
Nylon 12 mit Carbonfaser-Verstärkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram