SQlab 611 Ergowave Carbon Fahrradsattel
-
Günstigster Preis
SQ 633241, Sattel SQ Lab 611 Ergowave Carbon Sattel Länge:14cm schwarz
5-6 Tage
140,95 €
+ 14,00 € Versand
Gesamt 154,95 €
→ zum Angebot
-
SQlab FS0042674.00001, SQlab SQ-Lab Sattel 611 Ergowave carbon - 14 cm
lagernd, 3-4 Werktage
152,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,00 €
→ zum Angebot
-
611 Ergowave Carbon, MTB Tech & Trail Fahrradsattel SQlab, Schwarz, 14 cm Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
SQlab 611 Ergowave Carbon Test
Hervorragender Rennrad-Sattel mit bequemer Form. Die Sitzhöcker bleiben stabil an ihrem Platz und verhindern unnötiges Rutschen während der Fahrt. Die Carbon-Version des Sattels überzeugt mit geringem Gewicht und angenehmen Flex-Eigenschaften der Streben. Ein etwas weicherer Sattel als der 612er, der optimalen Komfort bietet. Ideal für lange Radtouren und Rennen.
… wenn man sich an den Sattel gewöhnt hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Sattel, für lange und kurze Strecken, fühlt sich direkt anders an, im Vergleich zu anderen hochwertigen Sättel absolut top. Verarbeitung Super 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.