Secrid Miniwallet Art clouds Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: blau - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,90 €
Ø 81 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,90 €
Ø 81 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
ab 84,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - ART - clouds Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - ART - clouds 1 bis 2 Tag(e) 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Miniwallet Art 9 x 6.5 x 2.5 Kaufland Secrid Geldbörse Miniwallet Art 9 x 6.5 x 2.5 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Art Clouds - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Art Clouds - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Art Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Art lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - ART - clouds ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Art 9 x 6.5 x 2.5 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Art Clouds - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Art Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Secrid Miniwallet Art clouds Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet Art clouds? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
blau, grau
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram