Secrid Cardprotector powder grey Kreditkartenetui
Produkttyp: Kreditkartenetui
Für wen: Unisex
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
28,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Secrid - Cardprotector Powder Grey - Kartenetui , 1-2 Werktage 28,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
-
SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - grey
1 bis 2 Tag(e)
32,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,90 €
→ zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Kreditkartenetui Cardprotector Powder One Size
Auf Lager
35,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,00 €
→ zum Angebot
-
SECRID Etui Cardprotector Powder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Varianten:
Secrid Cardprotector
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.
Secrid Cardprotector powder grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Secrid Cardprotector powder grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kreditkartenetui
Farbe
grau
Ausstattung
Fächer
mit Kreditkartenfach
Kreditkartenfächer
6
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Eigenschaften
Material
Metall
Materialspezifikation
Aluminium
Format
Hochformat
Maße & Gewicht
Breite
6,3 cm
Gewicht
48 g
Höhe
10,2 cm
Tiefe
0,8 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Geldbörse Unisex erfahren
Leder Portemonnaie leicht gemacht
Klick dich rein: Damen Geldbörse mit Reißverschluss erklärt
Alles rund um Kreditkartenetuis
Unsere Einschätzung zu Herren Portemonnaie mit Münzfach
Testberichte zu Geldbörse Herren Leder
Diese Geldbörse mit Kreditkartenfach solltest du kennen
Topmodelle: Männer Portemonnaie
Beliebte Themen