Tatonka WP ID Pocket wasserdichter Brustbeutel (2929) lime

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Unisex Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
15,90 €
Ø 14 €
12,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
15,90 €
Ø 14 €
12,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 15,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka WP ID Pocket lime (252) Ski-Outdoor Tatonka WP ID Pocket lime (252) Lieferzeit 5-7 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Tatonka WP ID Pocket - Kleiner, wasserdichter Brustbeutel mit... Amazon Tatonka WP ID Pocket - Kleiner, wasserdichter Brustbeutel mit... 16,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• TATONKA® Brustbeutel WP ID Pocket Wasserdichter Brustbeutel Otto TATONKA® Brustbeutel WP ID Pocket Wasserdichter Brustbeutel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka WP ID Pocket wasserdichter Brustbeutel (2929)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka WP ID Pocket lime (252) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
TATONKA® Brustbeutel WP ID Pocket Wasserdichter Brustbeutel Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Tatonka WP ID Pocket - Kleiner, wasserdichter Brustbeutel mit Klett-Rollverschluss- Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Tatonka WP ID Pocket - Kleiner, wasserdichter Brustbeutel mit Klett-Rollverschluss- Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Tatonka WP ID Pocket wasserdichter Brustbeutel (2929) lime Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
margit m Juli 2025

Bin zufrieden, hält das Wasser weitgehend ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Für Karten und Ausweise i.O.
Carsten G April 2024

Der Reisepass geht nicht rein. Eine Nummer größer kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wasserdicht.
krocki Juni 2025

Nicht wasserdicht = schrott10min im pool getestet. Fail. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wasserdicht!
D.M. Mai 2025

Wasserdicht? Nicht im Geringsten. Selbst oberhalb vom Wasser (Geldbörse schwimmt) dringt Wasser ein. Unter Wasser sind Hopfen und Malz dann vollends verloren: Inhalt wird komplett nass. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Brustbeutel
grün
Ausstattung
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
70 D Nylon TPU Eco
Querformat
PFAS-frei, PFC-frei
Maße & Gewicht
15 cm
25 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram