Secrid Cardprotector powder lilac Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 32,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - lilac Güterfabrik SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - lilac 1 bis 2 Tag(e) 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Secrid Cardprotector Powder Lilac Otto SECRID Geldbörse Secrid Cardprotector Powder Lilac lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Secrid Cardprotector Powder Lilac Renzenmaxx-Onlineshop Secrid Cardprotector Powder Lilac 1-3 Werktage 35,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Secrid Cardprotector Powder Lilac Kaufland Secrid Cardprotector Powder Lilac 2-3 Werktage 35,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Cardprotector
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - lilac ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Secrid Cardprotector Powder Lilac Otto Ranzenmaxx (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Secrid Cardprotector Powder Lilac Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Secrid Cardprotector Powder Lilac Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.

Secrid Cardprotector powder lilac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Cardprotector powder lilac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
lila
Ausstattung
mit Kreditkartenfach
6
RFID-Blocker
Eigenschaften
Metall
Aluminium
Hochformat
Maße & Gewicht
6,3 cm
48 g
10,2 cm
0,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram