Secrid Cardprotector powder brown Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,00 €
Ø 29 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,00 €
Ø 29 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
ab 28,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid - Cardprotector Powder Brown - Kartenetui , Taschenkaufhaus Secrid - Cardprotector Powder Brown - Kartenetui , 1-2 Werktage 28,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - brown Güterfabrik SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - brown 1 bis 2 Tag(e) 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Kreditkartenetui Cardprotector Powder One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Kreditkartenetui Cardprotector Powder One Size Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• SECRID Etui Cardprotector Powder Otto SECRID Etui Cardprotector Powder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Cardprotector
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Secrid - Cardprotector Powder Brown - Kartenetui , ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - brown Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Kreditkartenetui Cardprotector Powder One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
SECRID Etui Cardprotector Powder Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Secrid Cardprotector powder brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Cardprotector powder brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
braun
Ausstattung
mit Kreditkartenfach
6
RFID-Blocker
Eigenschaften
Metall
Aluminium
Hochformat
Maße & Gewicht
6,3 cm
48 g
10,2 cm
0,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram