Secrid Cardprotector powder white Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,90 €
Ø 33 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,90 €
Ø 33 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
ab 32,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - white Güterfabrik SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - white 1 bis 2 Tag(e) 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Kreditkartenetui Cardprotector Powder One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Kreditkartenetui Cardprotector Powder One Size Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Secrid - Cardprotector Powder White - Kartenetui , Taschenkaufhaus Secrid - Cardprotector Powder White - Kartenetui , 1-2 Werktage 35,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• SECRID Etui Cardprotector Powder Otto SECRID Etui Cardprotector Powder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Cardprotector
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - CARDPROTECTOR - POWDER - white ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Kreditkartenetui Cardprotector Powder One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Secrid - Cardprotector Powder White - Kartenetui , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
SECRID Etui Cardprotector Powder Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Secrid Cardprotector powder white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Cardprotector powder white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
weiß
Ausstattung
mit Kreditkartenfach
6
RFID-Blocker
Eigenschaften
Metall
Aluminium
Hochformat
Maße & Gewicht
6,3 cm
48 g
10,2 cm
0,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram